Xerox МФУ Color 570 упростит оперативное изготовление печатной продукции

Xerox анонсировала новое МФУ Xerox Color 570, разработанное для оперативного изготовления печатной продукции на различных типах носителей: от износостойких этикеток из полиэстера до оконных наклеек, брошюр и ресторанных меню. Производитель отмечает, что универсальность новинки позволяет использовать ее в салонах оперативной печати, полиграфических компаниях с большим ассортиментом выпускаемой продукции, предприятиях малого бизнеса и профильных агентствах.

Сочетание оптического разрешения 2400?2400 dpi с эмульсионно-агрегационным (EA) тонером позволяет получать яркие отпечатки высокой четкости. Скорость печати МФУ достигает 70 страниц в минуту в цветном режиме и 75 страниц в минуту в черно-белом. Он может работать с бумагой плотностью до 300 г/м2.

В МФУ встроены финишные опции, такие как сшивание, перфорация, фальцовка и обрезка переднего края брошюр. Xerox Color 570 дает возможность выбора сервера печати из списка предложенных и поддерживает решение Xerox Mobile Print для печати документов с мобильных устройств.

Источник: Инк-Маркет.ру.