Попрощайтесь с низкой скоростью

Благодаря Wi‑Fi 6 и двум диапазонам данный роутер поддерживает 8 одновременных потоков данных и совокупную скорость Wi‑Fi до 6 Гбит/с, что позволяет выполнять разные задачи на разных диапазонах и не мешать друг другу

2,5 Гбит/с по кабелю

Роутер обеспечивает высокую скорость проводного подключения: порты 2,5 Гбит/с и 1 Гбит/с позволят в полной мере насладиться скоростью, заявленной в тарифе интернет‑провайдера — преодолейте гигабитный барьер и обеспечьте максимальную производительность для своих устройств. Кроме того, порты WAN/LAN обеспечат высокую гибкость при организации подключений к портам.

WiFi во всём доме

4 мощные антенны обеспечат покрытие Wi‑Fi во всём доме, а технология Beamforming обнаружит подключённые устройства и будет направлять концентрированный сигнал в их направлении — особенно, если они далеко.

EasyMesh — WiFi во всём доме

Технология EasyMesh позволит создать единую Meshсеть во всём доме из устройств разных производителей — перемещения по дому в поисках стабильного подключения навсегда останутся в прошлом.

Порт USB 3.0

Подключите USB-накопитель и обменивайтесь файлами на подключённых устройствах — даже при подключении извне.

Разные способы размещения

Можно поставить на стол или же повесить на стену.

На столе

На стене

Множество подключений

Растущее число устройств интернета вещей увеличивает нагрузку на WiFi, однако с роутером Archer AX80(EU) об этом можно не переживать, поскольку к нему можно подключить множество устройств одновременно

Клиент и сервер VPN

Позволит устройствам в домашней сети подключаться к удалённым серверам VPN без необходимости дополнительно устанавливать приложение VPN на каждое устройство. Данная модель способна поддерживать два подключения одновременно — обычное подключение и подключение VPN.

Источник: Инк-Маркет.ру.