Представляем новый 3D принтер Ultimaker S5. Новинка совмещает в себе предельную простоту использования с профессиональным качеством работы, характерную для промышленной машины. Система двух экструдеров, интуитивно понятный интерфейс, продвинутые возможности связи и контроль подачи нити делают этот принтер безоговорочным лидером в своём классе.

3Д принтер Ultimaker S5 создан с использованием самых современных технологий. Принтер Ultimaker S5 обладает самой большой в своей линейке рабочей областью построения (XYZ): 330×240×300 мм и оснащён закрытой камерой и имеет в комплекте и специальный печатный стол из анодированного алюминия и традиционный стеклянный стол, идущий в комплекте. Данное решение будет удобно для инженеров осуществляющих печать специализированными материалами.

Система умных печатающих головок обеспечивает быструю простую и надежную работу с любыми материалами. Печатающие модули имеют сопла с диаметром от 0.25 до 0.8 мм. Улучшенная система автоматической калибровки по множеству точек вкупе с продвинутой системой контроля подачи пластика, позволяет заниматься своими делами, пока 3D принтер выполняет работу.

Для удобства использования 3д принтер Ultimaker S5 оснащен цветным сенсорным 4.7″ дисплеем с удобной навигацией.

Ultimaker S5 - новый 2-х экструдерный 3D-принтер.
Цена 490000 руб
Источник: Инк-Маркет.ру.