Компания ИНКМАРКЕТ представляет вашему вниманию высокотехнологичные новинки от Canon - документные сканеры imageFORMULA DR-C230 и DR-M260, а также планшетный сканирующий модуль Canon 102.

Canon imageFORMULA DR-C230

Скорость, мощность и гибкость этого компактного документного сканера подходят для работы в самых требовательных условиях с высоким темпом работы.

Основные особенности:

  • Благодаря скорости сканирования до 30 стр./мин и 60 изобр./мин imageFORMULA DR-C230 обеспечивает высокую производительность по доступной цене;
  • DR-C230 разработан для обеспечения самого высокого уровня надежности. Автоматическое устройство подачи документов на 60 листов обеспечивает подачу документов разных форматов и позволяет выполнять до 3500 операций сканирования в день;
  • Эта удобная настольная модель позволяет выполнять сканирование нажатием одной кнопки, а также обладает такими полезными функциями как автоматическое определение размера страницы и ориентации текста.

Документный сканер imageFORMULA DR-M260

Несмотря на свой компактный размер, сканер imageFORMULA DR-M260 обеспечивает высокую производительность. Производительный сканер оснащен инновационными функциями, а также обеспечивает превосходное качество изображения и скорость оцифровывания до 60 стр./мин / 120 изобр./мин.

Основные особенности:

  • Изящный современный дизайн. Благодаря современному компактному корпусу imageFORMULA DR-M260 легко интегрируется в любые офисные пространства;
  • Высокая скорость сканирования. Новый встроенный процессор, не уступающий по мощности процессорам, используемым в персональных компьютерах, позволяет выполнять сканирование со скоростью до 60 стр./мин в черно-белом режиме и до 60 стр./мин — в цветном;
  • Невероятная универсальность. DR-M260 подходит для работы с носителями плотностью от 27 г/м2 до 413 г/м2, а также способен оцифровывать кредитные карты, паспорта и документы на бумаге длинного формата.

Планшетный сканирующий модуль Canon 102

Идеальное дополнение к сканеру Canon серии DR – высокопроизводительный многофункциональный планшетный сканирующий модуль 102. Он обеспечивает высокоскоростное сканирование изображения, разрешение 600 точек на дюйм и впечатляющую мощность.

Источник: Инк-Маркет.ру.