Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что в зимний период краски RISO и DUPLO должны храниться при комнатной температуре и перевозиться в теплых условиях. Данная продукция подвержена влиянию низких температур, которые могут негативно влиять на ее качество и приводить к нарушению герметичности упаковки.

Компания ИНКМАРКЕТ не берет на себя ответственность за качество красок RISO и DUPLO в случае нарушения клиентами правил их хранения.

Напоминаем Вам также про акцию на ризографы Riso:

Ризографы Riso — профессиональное и высококачественное оборудование, предназначенное для печати в больших объемах и оперативного тиражирования различных документов, листовок, брошюр. Эта техника давно доказала свою эффективность во многих типографиях и обычных офисах благодаря набору технических и функциональных преимуществ. Покупая ризограф Riso, вы можете гарантировано получите:

низкую себестоимость отпечатков;
высокую производительность и исключительное качество изображения;
простоту использования и обслуживания;
длительный срок службы.

Ко всем этим преимуществам мы с большим удовольствием добавляем полезные подарки!

Только до 30 ноября 2017 года при покупке любого ризографа Riso, Вы получите 2 тубы краски и 1 рулон мастер-пленки к нему в подарок!*

*Подарки оформляются, как скидка на основной товар. Организатор оставляет за собой право досрочно завершить акцию в случае нехватки акционных товаров или подарков.

Источник: Инк-Маркет.ру.