Компании Ink-Market и Xerox объявляют о начале продаж новых цветных устройств формата А4: принтера VersaLink C600 и МФУ VersaLink C605.

Новые аппараты обладают мощным двухъядерным процессором с частотой 1.05 ГГц, встроенной памятью 2 ГБ (принтер) и 4Гб (МФУ). Скорость печати до 53 страниц формата А4 в минуту в монохромном и цветном режимах. Максимальное разрешение печати данных устройств составляет 1200x2400 точек на дюйм.

Основные преимущества Xerox VersaLink C600/605:

  • 5" сенсорный экран у принтера и 7" экран у МФУ позволяет управлять устройством так же, как и при работе с планшетом;
  • возможность подключения с мобильных устройств с помощью технологий Apple AirPrint, Google CloudPrint, NFC и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android;
  • обмен данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox, что упрощает как офисную, так и удаленную работу;
  • устройства обладают функциями защищённой печати и аутентификации по картам, что помогает обеспечить безопасность данных и управление доступом.

Многофункциональные устройства и принтеры линейки серии VersaLink разработаны на платформе ConnectKey, позволяющей полностью контролировать каждый аппарат, подключенный к сети, включая возможность устанавливать лимиты в отношении заданий, отслеживать использование или осуществлять резервное копирование и восстановление настроек.

Источник: Инк-Маркет.ру.