Акция - при покупке принтер OKI тонер-картридж в подарок!

Компании ИнкМаркет и OKI объявляют о начале акции Serious Black для покупателей цветных принтеров и МФУ OKI формата А4 и А3:

Цветной принтер OKI C532DN

Цветной принтер OKI C542DN

Цветной принтер OKI C823N

Цветной принтер OKI C843DN

Цветное лазерное МФУ OKI MC563DN

Цветное лазерное МФУ OKI MC573DN

В период действия этого предложения приобретая принтер или МФУ OKI в зависимости от выбранной модели принтера Вы получаете 1 или 2 тонер-картриджами чёрного цвета в подарок!

Это позволит активно использовать Ваш новый цветной принтер для чёрно-белой печати в офисе и дома. С учётом розничной цены тонеров, экономия при покупке устройства в период действия
этого предложения может составить до 11 920 рублей! Полный список устройств и подарочных тонеров в период действия этого предложения приведён в таблице:

Акция - при покупке принтер OKI тонер-картридж в подарок!

Срок действия данного предложения с 1 сентября по 31 декабря 2017г.

Надеемся, что данное предложение поможет принять решение в пользу приобретения нового цветного принтера или МФУ компании OKI в самом начале учебного года.
Напоминаем, что благодаря конструктивной особенности всех цветных принтеров OKI, при чёрно-белой печати цветные картриджи не задействуются, их ресурс не расходуется, благодаря чему стоимость чёрно-белых отпечатков получается очень привлекательной, а их качество намного превосходит качество таких же отпечатков, сделанных на обычном чёрно-белом принтере.

Не забудьте получить бесплатную 3-летнюю гарантию на Ваш новый принтер или МФУ: зарегистрируйте его на сайте www.oki.com/ru в течение 30 дней с момента приобретения!

Источник: Инк-Маркет.ру.