Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию новое гравировально-фрезерное оборудование от компании Roland — машины нового поколения Roland Modela MDX-50 и Roland monoFab SRM-20. Уникальные аппараты обладают самым широким потенциалом использования, позволяя изготавливать продукцию высокого качества.

Roland Modela MDX-50 — это прецизионная фрезерная машина, обеспечивающая очень точную обработку и высокое качество поверхности таких материалов, как ПВХ, дерево, ювелирный воск, акрил, модельный пластик, цветные металлы и т.п. Данная модель представляет собой идеальное решение для моделирования, создания прототипов, а также CAD/CAM-образования в сферах промышленности и образования. Эту машину также можно использовать совместно с 3D принтером, изготавливая особенно точные (до 0,01 мм) элементы будущих трехмерных объектов. При этом вы сможете обработать любой материал, от дерева и воска, до пластика и металла.

Идеально подходящий как профессионалам индустрии, так и студентам, MDX-50, сочетает в себе точность, мощность, а также широкие производственные возможности, благодаря автоматической смене инструмента, встроенной панели управления и совместимости с любым CAM-софтом. MDX-50 может существенно повысить производительность вашего 3D-участка, и снизить производственные затраты, исключив необходимость заказа фрезеровки на стороне.

Настольная фрезерная машина Roland monoFab SRM-20 — яркий представитель новейшего поколения настольных аппаратов для офиса, дизайн студии или института. Эта модель фрезеровщика может обрабатывать различные материалы для моделирования, такие как: пластик, дерево, акрил и модельный воск. Большой выбор опциональных цанг позволяет использовать различные инструменты для того, чтобы вы могли выбрать оптимальный для черновой и чистовой обработки.

Узнать более подробную информацию об этих моделях и купить гравировально-фрезерную машину Roland подходящей конфигурации вы сможете на нашем сайте или у сотрудников отдела продаж.

Источник: Инк-Маркет.ру.