У нас в ассортименте появились пластики для 3д-печати от REC: PLA, ABS, HIPS, FLEX. Пластик Rec отличается очень высоким качеством и точностью размеров и при этом имеет очень привлекательную стоимость. Мы предлагаем оперативную доставку пластика по всей России!



Компания Rec производит нити для 3d принтеров из ABS пластика и PLA полилактида. Производство происходит на новейших станках с использованием качественного сырья и c постоянным контролем качества. Пластик Rec соответствует общемировым стандартам, не забивает экструдер принтера и не отклеивается от платформы.

ABS


ABS-пластик — ударопрочная техническая термопластическая смола на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом. Благодоря своим свойствам является отличным материалом для 3d прототипирования.




FLEX

Материал гибкий и эластичный! С помощью него вы сможете распечатать привычные модели с новыми свойствами: обувь, маски, чехлы для телефона, инженерно-технические изделия, декоративные элементы и предметы повседневного использования




PLA


PLA нити-это биополимер, получаемый из кукурузы. который обладает отличными свойствами для моделирования. PLA гарантированно не имеет в составе каких-либо вредных веществ, отлично подходит для домашнего использования




HIPS


HIPS-пластик — ударопрочный полистирол - аморфный материал, представляющий собой привитой сополимер стирола с полибутадиеном или другими синтетическими каучуками, а, также, смесь сополимеров стирола. Увеличение содержание эластомера увеличивает ударопрочность материала, в целом. По своим характеристикам материал схож с ABS пластиком.




RUBBER


Материал отлично подходит для печати уникальных резиново-технических изделий: прокладки, отбойники, амортизаторы, сайлентблоки и т.д.




Наборы для 3d ручек


пластик для 3d ручки PLA нити-это биополимер, получаемый из кукурузы. который обладает отличными свойствами для моделирования. PLA гарантированно не имеет в составе каких-либо вредных веществ, отлично подходит для домашнего использования




Источник: Инк-Маркет.ру.