Выбор оборудования для печати - вопрос ответственный. Ведь от правильности этого выбора будет зависеть бизнес компании, которая осуществляет выбор печатного устройства для своих нужд. Хорошо известно, что современные печатающие устройства - принтеры и МФУ - отличают широкие возможности по работе с различными носителями и высочайшее качество отпечатка. И без четкого представления о том, что из себя представляет то или иное устройство, насколько оно простое в эксплуатации, какими обладает габаритами, уровнем шума и прочими эксплуатационными параметрами, а уж тем более без взгляда на отпечаток, невозможно быть уверенным в правильности выбора устройства для своих нужд.
Мы четко осознаем необходимость тестирования печатного оборудования и потому предлагаем нашим потенциальным клиентам приехать к нам в демо-зал и проверить принтеры, мфу, плоттеры, термопрессы, а также "постпечатку" в деле. Чтобы получить наиболее четкое представление, мы рекомендуем привезти с собой оригинал-макеты (предпочтительно в форматах PDF или JPG), а также те материалы (бумагу), на которых предполагается печатать впоследствии.

Позвонив по телефону 8 (800) 555-21-59 необходимо заранее договориться о предстоящем визите с нашими менеджерами и приехать в оговоренное время. Демозал расположен в 10 минутах ходьбы от ст.м. Савеловская. Более подробную информацию о месте расположения офиса можно получить у наших менеджеров.


В демо-зале представлены наиболее популярные модели цветных и монохромных печатающих устройств - принтеров и МФУ, в том числе новинки, которые более нигде в России увидеть не удастся. Приезжайте к нам на дегустацию оборудования - мы надеемся, что Вам понравится наш модельный ряд и наш теплый прием. Не покупайте кота в мешке - убедитесь, что Вы сделали правильный выбор!



Мы рады будем Вам показать в работе:


Цветное лазерное мфу формата А3 KM bizhub C224e МФУ формата А3 Konica Minolta bizhub C224e - эта модель позволяет оценить качество и возможности всей серии KM bizhub C224e/C284e/C364e.


Широкоформатный плоттер Canon imagePrograf ipf750 Широкоформатный плоттер Canon imagePROGRAF IPF750 - самый доступный по цене и один из лучших в своём классе 5-ти цветный плоттер для САПР и не только.


OKI ES9541 - пятицветный лазерный принтер с белым и прозрачным тонером для печати на магнитном виниле, коже, Эксклюзивная OKI ES9541dn 5-ти цветная модель светодиодного принтера с белым и прозрачным тонером. Скорость печати до 50 стр/мин., плотность до... 600 грамм/м мы печатали...


OKI ES9431 - лазерный принтер для печати на магнитном виниле, коже, Цветной светодиодный принтер OKI ES9431dn для тех, кто хочет печатать не только на офисной бумаге, но и на магнитном виниле, тачкавере, коже, и всё это с КАЧЕСТВОМ!


OKI MC853 - цветное лазерное мфу с уникальными характеристиками И СЕБЕСТОИМОСТЬЮ. Поверьте, это стоит обсудить! Звоните нам! OKI MC873DN - самый выгодный на сегодня цветной принтер/сканер/копир по себестоимости печати. Мы убрали из демо-зала некоторые модели монохромных мфу из-за того, что OKI MC853 банально ВЫГОДНЕЕ!!!


Ricoh SP 311DNw - крайне удачная модель монохромного лазерного принтера с отличным качеством печати, высокой скоростью и поддержкой wi-fi Ricoh SP 311DNw - крайне удачная модель монохромного лазерного принтера с отличным качеством печати, высокой скоростью и поддержкой wi-fi


Kyocera ecosys M2035 - монохромное лазерное мфу от легендарного бренда! Японское качество, точен как керамический нож!Kyocera Ecosys M2035 - монохромное лазерное мфу от легендарного бренда! Японское качество, точен как керамический нож!

Хотите лазерное мфу формата А3 с низкой стоимостью печати? Тогда стоит присмотреться к этому красавцу.Хотите лазерное мфу формата А3 с низкой стоимостью печати? Тогда стоит присмотреться к этому красавцу - KM bizhub 185.




Качественный и безопасный 3д-принтер. 3D принтеры сегодня получают всё большую популярность и мы предлагаем сразу несколько моделей, от домашних до вполне производительных. Модель Hori Gold 3D одна из самых востребованных на рынке. При своей цене в 99 000 рублей этот принтер практически не имеет конкурентов по качеству печати.


Качественный и безопасный 3д-принтер. Еще одна модель 3D принтера, которая представлена в нашем демо-зале это легендарный Ultimaker 2 Go - на наш взгляд лучший выбор для качественной 3д печати для дома.



Дешевый, качественный и безопасный 3д-принтер. Принтеры, как известно бывают разные. Вот например 3D принтер Prusa i3 от Wanhao. Не большой, недорогой, но качественный и надежный!


Набор для сборки 3Д принтера самостоятельно А вот, например, этот же принтер, но в виде "набора для самостоятельной сборки prusa i3" - Вам скучно? Мы вам поможем скоротать несколько вечеров!


Принтер для печати наклеек Brother - простой, качественный, надежный и очень быстрый. Все наши грузы, которые Вы от нас получаете промаркированы с помощью этого Принтер для печати наклеек Brother QL-570 - простой, качественный, надежный и очень быстрый. Все наши грузы, которые Вы от нас получаете промаркированы с помощью этого "малыша"



Помимо принтеров и мфу мы Вам с радостью покажем в работе:



Качественный и надежный режущий плоттер (каттер) для резки магнитного винила, оракала, трансферной пленки и всего остального. Качественный и простой режущий плоттер (каттер) VicSign HS630 servo - для резки магнитного винила, оракала, трансферной пленки и всего остального.


Самый функциональный из многофункциональных термопрессов. 8 рабочих насадок для воплощения Ваших дизайнерских задумок в реальность Самый функциональный из многофункциональных термопрессов 8-в-1. 8 рабочих насадок для воплощения Ваших дизайнерских задумок в реальность.


Звоните и приезжайте к нам! Но, сначала обязательно звоните! И мы покажем Вам всю эту технику в реальной работе! А кроме этого у нас еще есть много всякой постпечатки: биговщики, степлеры, резаки, переплетчики, шредеры, ламинаторы и т.д. Но мы решили их все не перечислять, чтобы не перегружать страницу. Ведь Вы можете нам позвонить и узнать о нужном Вам оборудовании в демозале.

И кстати если Вы не хотите посмотреть в работе то или иное устройство, которого нет у нас в демо - звоните, возможно мы сможем его поставить под Ваш заказ! Мы уважаем своих клиентов и при возможности всегда идем Вам навстречу!


Принтеры, плоттеры, мфу, постпечатка, термопрессы, 3Д-принтеры с доставкой по России




Источник: Инк-Маркет.ру.