Km bizhub C224eЛинейка полноцветных МФУ Konica Minolta обновляется: выходит серия МФУ с привычными названиями, но с индексом «е» (Enhanced): bizhub C224e/C284e/C364e/C454e/C554e.

По сути и принципам комплектации это хорошо знакомые Вам и прекрасно зарекомендовавшие себя аппараты, однако имеющие ряд нововведений. Важно отметить, что опции по работе с бумагой и расходные материалы полностью совместимы с не - «е» серией.

Как и любой крупный вендор Konica Minolta постоянно работает над совершенствованием своих печатные систем. Сегодня мы представляем Вам новые полноцветные многофункциональные устройства bizhub C224e, C284e и C364e, С454e, C554e - каждое из которых обладает рядом преимуществ над своими и предшественниками ставшими очень популярными. Среди основных отличий новой серии простота эксплуатации и настройки. Новые аппараты обеспечивают больше пространства для конфигурации системы под себя.

Пользователи должны оценить интуитивную систему управления с поддержкой «мультитач» которая поможет им легко справляться с самыми трудными заданиями. Пользуясь знакомыми алгоритмами, операторы МФУ смогут работать более продуктивно и чувствовать себя более комфортно в своей профессиональной среде.

Кроме этого одно из весомых преимуществ bizhub C224e, C284e и C364e – возможность индивидуальной настройки панели управления. Из всего диапазона возможностей, которыми обладает МФУ, на панели могут отображаться только те функции, которые необходимы для выполнения определенного задания. Это обеспечивает более быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям, и ведет к упрощению документооборота и концентрации персонала на решении наиболее важных офисных задач.

Благодаря усовершенствованному конструктиву аппараты bizhub C224e, C284e и C364e обладают меньшим потреблением электроэнергии. Особенно заметно потребление электроэнергии снижается в режиме ожидания. Следствием таких экологических характеристик является уменьшение «углеродного следа» - выброса диоксида углерода в атмосферу.

Новые «умные» функции делают bizhub C224e, C284e и C364e хорошим выбором для крупных офисов, рабочих групп или департаментов. Новая усовершенствованная функция сканирования позволяет преобразовывать отсканированные документы непосредственно в файлы Word или Excel. Эта возможность, о которой часто спрашивают клиенты, обеспечивает бесперебойную работу с документами в программах, которыми постоянно пользуются, не прибегая к ручному преобразованию данных, что значительно экономит время.

Более подробную информацию Вы можете получить из нашего буклета:

Новые мфу Коника Минолта С224е, с284е, с364е

Аппараты поэтапно будут сменять в линейке предшественников (полноцветные МФУ bizhub C224/C284/C364/C454/C554): первыми в продажу поступят bizhub С224e/С284e/С364e, позже – МФУ bizhub C454e/C554e.


Новые bizhub C224e, C284e и C364e поступают в продажу по той же цене, что и их предшественники. Новые машины E-серии уже доступны для заказа.

Источник: Инк-Маркет.ру.