CLINGO - революционные крепления для Iphone и  Ipad в машину и на рабочий стол

Продукция британской компании Clingo очень выгодно отличается среди поделок других мировых производителей держателей и кронштейнов для мобильных устройств.
Определение “универсальный” в названии всех креплений Clingo оправдывается на все 100%. Благодаря запатентованной липкой основе - Clingo sticky pad любые смартфоны надежно фиксируются в держателе. Обращаем Ваше внимание, что смартфоны удерживаются на липкой площадке, не имеющей клеевого слоя и не оставляющей следов! Clingo удержит любой предмет, несмотря на его форму, фактуру и целостность поверхности! Теперь вам не придется крепить кучу кронштейнов в автомобиле для разных мобильных устройств, их все заменит держатель Clingo, также неоспоримым преимуществум является, то что липкая площадка Clingo sticky pad не поцарапает ваш дорогостоющий мобильный телефон или GPS навигатор, в отличии от других мобильных держателей.

Универсальные крепления уже доступны к заказу - наши цены Вас обрадуют!

Так же мы объявляем специальную акцию для партнеров: при заказах от 5 штук скидка 10%, при заказе от 10 штук - скидка 20%, при заказа от 20 штук - скидка 30%!!!


Clingo - универсальные крепления для мобильных телефонов и планшетов:


Универсальное крепление для мобильного телефона в виде руля - Clingo Gaming Wheel (07001)Универсальное крепление для мобильного телефона в виде руля - Clingo Gaming Wheel (07001)
Универсальное автомобильное крепление Clingo Hands Free Mount (07000)Универсальное автомобильное крепление Clingo Hands Free Mount (07000)
Универсальное настольное крепление для мобильного телефона Clingo Podium (07005)Универсальное настольное крепление для мобильного телефона Clingo Podium (07005)
Универсальное настольное крепление для смартфона Clingo Sphere Parabolic Sound (07006)Универсальное настольное крепление для смартфона Clingo Sphere Parabolic Sound (07006)
Универсальное настольное крепление для смартфона Clingo Vent Mount (07007)Универсальное настольное крепление для смартфона Clingo Vent Mount (07007)
Универсальное настольное крепление для смартфона Clingo Mobile stand (07008)Универсальное настольное крепление для смартфона Clingo Mobile stand (07008)
Универсальное крепление для смартфона Clingo Mobile Tether (07002)Универсальное крепление для смартфона Clingo Mobile Tether (07002)
Универсальный мобильный держатель со шнурком на шею Clingo Mobile Necklet (07003)Универсальный мобильный держатель со шнурком на шею Clingo Mobile Necklet (07003)
Универсальное крепление для Ipad или планшетного компьютера - Clingo Universal Tablet Stand (07004)Универсальное крепление для Ipad или планшетного компьютера - Clingo Universal Tablet Stand (07004)
Источник: Инк-Маркет.ру.