Новая маркировка размера картриджей Epson – M, L и XL – позволяетлегко сориентироваться при покупке и экономить – при любых объемахпечати.

За последние несколько лет струйные принтеры и многофункциональныеустройства (МФУ) Epson значительно расширили сферу своего присутствия.Сегодня цветная струйная печать активно используется дома для печатишкольных и студенческих рефератов, материалов из Интернета и другихдокументов. Струйный принтер стал также важнейшим инструментомфотолюбителя, способным дополнить или полностью заменить услугифотолаборатории. А скоростные, надежные, адаптированные для печати наобычной бумаге струйные МФУ для бизнеса не только печатают, но исканируют, копируют, отправляют факсы.

Каждая категория пользователей струйных принтеров и МФУ отличаетсятребованиями к функциональности, скорости и дизайну, а также различнымиобъемами печати. При этом всех пользователей объединяет стремлениепечатать максимально экономично.

Принимая во внимание различные потребности пользователей в объемахпечати, а также растущую значимость экономичной печати, компания Epsonпредлагает в 2010 году новую систему маркировки картриджей Epson дляструйных принтеров и МФУ:

М – доступные картриджи стандартной емкости для тех, кто печатаетнесколько раз в месяц или реже. Идеальное решение для небольшого объемапечати.

L – картриджи повышенной емкости для тех, кто печатает достаточночасто, например, каждую неделю. Сбалансированное предложение длярегулярной работы с печатным устройством.

XL – картриджи экстраповышенной емкости для тех, кто печатаетчасто и в больших объемах. Уникальная возможность сэкономить припостоянной работе с принтером или МФУ.

Новая маркировка доступна для всех новых принтеров и МФУ серий EpsonStylus и Epson Stylus Office, представленных на российском рынке начинаяс 2010 года.

Мария Хлюстова, менеджер московского представительствакомпании Epson Europe B.V. по струйным устройствам, комментирует:«Хороший принтер – это принтер, который максимально соответствует вашиминдивидуальным задачам и позволяет сэкономить. Компания Epson являетсяидеологом экономичной печати, мы уже много лет предлагаем пользователямтакие решения, как раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости,экономичные наборы картриджей и фотобумаги. А новая система маркировкипоможет пользователям еще легче выбрать картридж Epson, подходящий дляих персонального объема печати».

Источник: Инк-Маркет.ру.