Компания OKI готовится анонсировать целый ряд новинок на рынке цветной имонохромной светодиодной печати. Предлагаем Вам ознакомится сожидаемыми новинками.

На рынке монохромных принтеров серия OKI B400 уже успела завоевать уважение пользователей своими выдающимися характеристиками и разумной ценой. И вот теперь компания OKI готова предложить рынку обновлённую линейку принтеров B400.

Обновленная серия будет представлена двумя моделями: B411 и B431.

OKI B411 - быстрая, доступная монохромная печать для любых задач вашего бизнесапринтер oki b411

  • Скорость печати 33 стр/мин и время выхода первой страницы неболее, чем через 5 секунд
  • Производительный процессор с частотой 330MГц и 64Мб оперативнойпамяти (расширяемой до 320Мб)
  • Разрешение печати 2400 x 600dpi позволяет получать четкие, ясныедокументы с высочайшей проработкой даже самых мелких деталей
  • Aвтоматическая 2-х сторонняя печать (дуплексная) идополнительный лоток для бумаги создают все условия для серьезной работы
  • Супер-надежная светодиодная технология без движущихся частей -гарант безотказной работы

B411 приносит производительность и высочайшее качество монохромнойпечати в ваш бизнес.

Многим покажется, что аппарат с такимивозможностями должен стоить очень дорого. Но благодаря OKI нетнеобходимости идти на компромисс между ценой и производительностью. Выможете получить всё, что необходимо для ежедневной интенсивной работы вофисе без необоснованного завышения бюджета.

Mинимальныерасходы, максимальная отдача
Сочетание высокой скорости печати, высокого разрешения дляполучения чётких, качественных распечатков и мощного, надежногопечатного механизма делает этот принтер идеальным выбором для успехавашего бизнеса, выбираете ли вы B411d для быстрой персональной печатиили B411dn в качестве сетевого устройства.

Создан дляпростоты использования
Как только вы начнете использовать B411 вы невольно зададитесь вопросом,почему все принтеры не устроены так же логично. Принтер обладаеткомпатным, невысоким корпусом, который позволяет с легкостью уложитьбумагу и забрать ваши отпечатанные документы. Дисплей с подсветкойпредоставляет подробную информацию о текущем состоянии принтера, арасходные материалы сделаны так удобно, что для любого неподготовленногопользователя их замена займет несколько секунд!

Стандартнаягарантия 3 года
С принтером B411 вам не о чем волноваться. Он поставляется с лидирующей виндустрии полной и бесплатной 3-летней гарантией, что становитсявозможным благодаря тому, что в принтере используется надежнейшаясветодиодная технология.


OKI B431 - продуктивная, высокопроизводительная монохромная печать дляежедневного использованияпринтер oki b431

  • Монохромная печать A4 со скоростью 38 стр/мин и выходом первойстраницы через 4.5 сек
  • Истинное разрешение 1200 x 1200dpi обеспечивает отечаткивысочайшего качества с подробной проработкой всех самых мелких элементов
  • Автоматическая двухсторонняя печать и запас бумаги, расширяемыйдо 880 листов обеспечат необходимую производительность и функционал
  • Режим 'Экономии энергии' позволит уменьшить энергопотреблениевсего до 8Вт
  • Расходные материалы с большим ресурсом обеспечат низкуюсебестоимость отпечатка

Если вам нужен монохромный принтер, который обеспечивает высочайшуюпродуктивность без неоправданного раздувания бюджета, то вам нужен OKIB431.

Созданный для высокоскоростной печати и максимальнойэффективности, этот простой в эксплуатации настольный принтерпредоставит вам расширенные возможности в области производительности, закоторые большинство других разработчиков принтеров потребуютдополнительных расходов с вашей стороны. Все это в компактном и мощномкорпусе, который идеально подойдет для вашего рабочего места.

Принтердля каждого офиса
Высокая скорость печати, исключительное качествоотпечатков для получения чётких, ясных документов с точнейшейпроработкой любых мелких деталей изображения, а также современныйдизайн, дополняющий любой активно работающий офис - все это сочетается водном удобном в работе настольном принтере.

Исключительнаяпростота эксплуатации
Расходные материалы с длительным сроком службы, которые легко заменятьза считанные секунды; автоматическая двухсторонняя печать (дуплекс);панель управления с ЖКИ и подсветкой; небольшая высота принтера дляудобного приема отпечатков: B431 сможет поддерживать максимальнуюпродуктивность работы офиса, приобретете ли вы персональную модель B431dили B431dn для совместного использования в сети.



Теперь переходим к новинка цветного рынка.

Первое обновление ждет младшую линейку цветных принтеров OKI. Серия С3450 - С3600 будет заменена новыми принтерами C310dn - C330dn.

принтер oki c310dn OKI C310DN - потрясающие возможности без дополнительных затрат

  • Первая цветная страница уже через 9 секунд, а потом 22 цветныхстраницы каждую минуту (24 монохромных страницы в минуту)
  • Компактный и невысокий для удобного доступа к отпечатаннымдокументам на вашем рабочем столе
  • Широкие возможности по работе с бумагой формата от A6 добаннеров длиной 1200мм; плотная бумага до 220 г/кв.м
  • Автоматическая двухсторонняя печать (дуплекс) в стандартнойкомплектации
  • 3-летняя гарантия при регистрации продукта на нашем сайте втечение 30 дней с момента приобретения

C310dn оснащен расширенными возможностями по производительности,включая автоматическую двухстороннюю печать, впечатляющую скорость,отличное качество печати и широкий выбор носителей, с которыми он можетработать, а так же бесплатную 3-летнюю гарантию: все это вместе встандартной поставке компактного принтера, подходящего под любой бюджет.

Беритесьза все офисные задачи
C310dn обладает скоростью и качеством печати, которые вы хотели бывидеть в ваших ежедневных офисных задачах. Но это еще не всё! Еще выможете печатать на широком спектре специальных носителей, что позволитвам производить прямо у себя в офисе те печатные материалы, которые выраньше вынуждены были заказывать на стороне или отказываться от нихвовсе.

Делайте больше и быстрее
Очень легко выполнять больший объем работ с C310dn. Этомуспособствуют не только быстрый выход первой страницы и высокая скоростьпоточной печати, но еще и интеллигентный режим ЕСО, которыйавтоматически ускоряет вывод небольших заданий. Кроме того этот режимпозволяет уменьшать потребление энергии и расходы на оплату счетов заэлектричество.

В аккурат для рабочего стола
Компактный и невысокий C310dn дает вам удобный доступ для вашихнапечатанных документов. Замена расходных материалов - быстрая и легкаяпроцедура, а ЖК дисплей с подсветкой всегда даст вам точную информациюо статусе принтера и остатке ресурса расходных материалов.

Построенныйнадолго
C310dn поставляется с лидирующей в индустрии стандартной 3-летнейгарантией, что становится возможным потому, что в принтере используетсясверхнадежная светодиодная технология с минимумом механическихэлементов.

OKI B330dn - комплексное решение для всех задач внутриофиснойпечатипринтер oki c330dn

  • Первая цветная страница уже через 9 секунд, а потом 22 цветныхстраницы каждую минуту (24 монохромных страницы в минуту)
  • Широкие возможности по работе с бумагой формата от A6 добаннеров длиной 1200мм; плотная бумага до 220 г/кв.м
  • Процессор с частотой 533 MГц и 128Mб оперативной памятиобеспечивают превосходную производительность memory for superiorperformance
  • Компактный и невысокий для удобного доступа к отпечатаннымдокументам на вашем рабочем столе
  • Автоматическая двухсторонняя печать (дуплекс) в стандартнойкомплектации
  • 3-летняя гарантия при регистрации продукта на нашем сайте втечение 30 дней с момента приобретения

Высокая скорость печати, превосходное качество отпечатков и широкийнабор возможностей сумеют поразить всю вашу команду. Это C330dn -компактный но способный цветной принтер, идеально подходящий дляреализации всех потребностей небольшой, но требовательной рабочейгруппы.

За ваши деньги вы сможете получить от C330dn гораздобольше того, что ожидается от обычного офисного принтера. Богатый наборпрограммных утилит в комплекте поставки и целый спектр решений дляповышения продуктивности, таких как двухсторонная автоматическая печать,встроенная поддержка сети и полная бесплатная 3-летняя гарантия - всебез дополнительных затрат.

Высокая производительность
Очень легко можно сделать большее с C330dn. Этому способствуют не толькобыстрый выход первой страницы и высокая скорость поточной печати, ноеще и интеллигентный режим ЕСО, который автоматически ускоряет выводнебольших заданий. Кроме того этот режим позволяет уменьшать потреблениеэнергии и расходы на оплату счетов за электричество.

Качествои функциональность
C330dn обладает достаточным качеством для обеспечения ежедневной работывашего офиса. Но это еще не всё! Еще вы можете печатать на широкомспектре специальных носителей, что позволит вам производить прямо у себяв офисе те печатные материалы, которые вы раньше вынуждены былизаказывать на стороне или отказываться от них вовсе.

Эргономичныйдизайн
Компактный и невысокий C330dn дает вам удобный доступ для вашихнапечатанных документов. Замена расходных материалов - быстрая и легкаяпроцедура, а ЖК дисплей с подсветкой всегда даст вам точную информациюо статусе принтера и остатке ресурса расходных материалов.

Надежныйи мощный
C330dn поставляется с лидирующей в индустрии стандартной 3-летнейгарантией, что становится возможным потому, что в принтере используетсясверхнадежная светодиодная технология с минимумом механическихэлементов.


Так же нас ждет обновлении серии С5000. Хорошо зарекомендовавшиеся себя и успевшие снискать славу принтеры С5650 и С5850 будут заменены ещё более интересными моделями. Итак, по порядку.

OKI C510dn - быстрый, эффективный офисный цвет для активныхрабочих группoki c510dn

  • Первая цветная страница уже через 9 секунд, а потом 26 цветныхстраницы каждую минуту (30 монохромных страницы в минуту)
  • Широкие возможности по работе с бумагой формата от A6 добаннеров длиной 1200мм; плотная бумага до 220 г/кв.м
  • Компактный и невысокий для удобного доступа к отпечатаннымдокументам на вашем рабочем столе 34 639609409
  • Автоматическая двухсторонняя печать (дуплекс) в стандартнойкомплектации
  • Режим "Глубокого сна" уменьшает потребление энергии до 2Вт ипозволяет ощутимо экономить на оплате за электроэнергию
  • 3-летняя гарантия при регистрации продукта на нашем сайте втечение 30 дней с момента приобретения

Если вы ищите доступный настольный цветной принтер, достаточноскоростной, чтобы обеспечить печать для всей рабочей группы и достаточномогучий, чтобы выдерживать серьезные офисные нагрузки, то вы пришли поадресу! Этот принтер - C510dn.

Этот компактный и удобный в работепринтер поставляется с целым набором возможностей для повышенияпроизводительности, включая двухстороннюю печать, встроенную поддержкусети и полную 3-летнюю гарантию без дополнительных затрат.

Продуктивностьдля рабочей группы
Благодаря быстрому выходу первой страницы и лидирующей в классескоростью печати C510dn позволит выполнить любые работы точно в срок.Производительный процессор и большой объем памяти позволяют легкосправляться с большими заданиями, а маленькие будут получаться ещебыстрее благодаря интеллектуальному ЕСО режиму.

Надежнаяэффективность
Готовый к работе в сети C510dn предлагает эффективную, доступную печатьдень за днем. Тонер картриджи увеличенной емкости, возможностьувеличения запаса бумаги, простой в замене печатный блок и удобныймногоцелевой лоток для специализированных носителей делают внутриофиснуюцветную печать простой задачей для всех в вашем офисе.

Универсальнаяпечать
C510dn дает вам возможность печатать потрясающее разнообразие одно- идвух-сторонних документов, от ежедневных писем и сообщений электроннойпочты до визитных карточек, полноцветных баннеров и маркетинговыхматериалов - все без проблем, прямо у себя в офисе.

Защитаокружающей среды
Для экономии бумаги C510dn оснащен автоматическим дуплексом (устройствомдвухсторонней печати). Специальный режим ЕСО позволит быстрее печататьмаленькие задаия с заметной экономией энергии, а режим "Глубокого сна"снижает потребление энергии до 2Вт!

3-летняя гарантия
Вам не придется доплачивать за ваше спокойствие: C510dn поставляется слидирующей в отрасли 3-летней полной гарантией, что становится возможнымпотому, что в принтере используется сверхнадежная светодиоднаятехнология с минимумом механических элементов.


OKI C530dn - профессиональный офисный цвет с быстрой доставкой и высокойэффективностью

c530dn

  • Первая цветная страница уже через 9 секунд, а потом 26 цветныхстраницы каждую минуту (30 монохромных страницы в минуту)
  • Широкие возможности по работе с бумагой формата от A6 добаннеров длиной 1200мм; плотная бумага до 220 г/кв.м
  • Компактный и невысокий для удобного доступа к отпечатаннымдокументам на вашем рабочем столе
  • Автоматическая двухсторонняя печать (дуплекс) в стандартнойкомплектации
  • Режим "Глубокого сна" уменьшает потребление энергии до 1.1Вт ипозволяет ощутимо экономить на оплате за электроэнергию
  • 3-летняя гарантия при регистрации продукта на нашем сайте втечение 30 дней с момента приобретения

Для того, чтобы получить как можно больше от внутриофисной цветнойпечати, вам нужно такое решение, которое будет быстрым, универсальным идостаточно могучим для того, чтобы выдерживать серьезные офисныенагрузки. А еще было бы здорово, если бы это решение было доступным поцене и простым в эксплуатации. Это значит, что вы ищите принтер C530dn.

Высокаяскорость печати, потрясающее качество и удивительные возможности поработе с различными типами бумаги - все это воплощено в компактномпринтере, оснащенным всем необходимым для повышения производительности,включая автоматическую двухстороннюю печать, встроенную поддержку сети иполную 3-летнюю гарантию. Вся ваша команда в полной мере сможет оценитьвсе это с первого же дня эксплуатации.

Истиннаяуниверсальность
C530dn дает вам возможность печатать потрясающее разнообразие одно- идвух-сторонних документов, от ежедневных писем и сообщений электроннойпочты до визитных карточек, полноцветных баннеров и маркетинговыхматериалов - все без проблем, прямо у себя в офисе.

Эффективностьбез компромиссов
Готовый к работе в сети C530dn предлагает эффективную, доступную печатьдень за днем. Тонер картриджи увеличенной емкости, возможностьувеличения запаса бумаги, простой в замене печатный блок и удобныймногоцелевой лоток для специализированных носителей делают внутриофиснуюцветную печать простой задачей для всех в вашем офисе.

Расширеннаяпроизводительность
Благодаря быстрому выходу первой страницы и лидирующей вклассе скоростью печати C530dn позволит выполнить любые работы точно всрок. Производительный процессор и большой объем памяти позволяют легкосправляться с большими заданиями, а маленкие будут получаться ещебыстрее благодаря интеллектуальному ЕСО режиму.

Защитаокружающей среды
Для экономии бумаги C530dn оснащен автоматическимдуплексом (устройством двухсторонней печати). Специальный режим ЕСОпозволит быстрее печатать маленькие задаия с заметной экономией энергии,а режим "Глубокого сна" снижает потребление энергии до 1.1Вт!

Мощностьи надежность
Вам не придется доплачивать за ваше спокойствие: C530dn поставляется слидирующей в отрасли 3-летней полной гарантией, что становится возможнымпотому, что в принтере используется сверхнадежная светодиоднаятехнология с минимумом механических элементов..


Все новинки будут официально объявлены в течении лета. Для самых нетерпеливых мы уже открыли предварительные заказы на новые модели принтеров OKI Printing Solution. Более подробную информацию Вы сможете получить по е-мейл oki@ink-market.ru.

Источник: Инк-Маркет.ру.