Компания "Инк Маркет" объявляет оначале акции с подарками к принтерам OKI C610, котораяпродлится до 30 мая 2010 года.

Устанавливаяновые стандарты производительности, принтер c610 одновременно предусматриваетзначительное сокращение потребления электроэнергии. Например, в спящемрежиме энергопотребление составляет всего 1,2 Вт, что гораздо ниже, чему подобных моделей конкурентов. Выгода от этого двоякая: значительнаяэкономия средств плюс снижение вредного воздействия на окружающую среду.C610,пришедший на смену C5950, разработан для удовлетворения меняющихсяпотребностей рынка и сочетает в себе быструю скорость печати и гибкостьв сочетнаии с легендарной надежность OKI Printing Solutions. В то жесамое время, обеспечивая значительное повышение производительности, C610сохраняет привлекательную цену таких более ранних моделей, как C5950.

"Это довольно конкурентоспособный и востребованный сегмент рынка", -подтверждает Крис Гулт, менеджер по маркетингу продукции OKI PrintingSolutions в Европе. "Новый OKI C610 был разработан, чтобы добитьсявыдающегося сочетания скорости, гибкости и доступности в печатиодновременно с конкурентоспособной стоимостью".

Значительное повышение эффективности достигается за счет лидирующей вданном классе принтеров скорости - 34 стр./мин в цвете и 36 стр./мин вмонохроме, а также минимальном времен вывода первой страницы: 8 с вмонохроме и 9 с в цвете.Сочетая в себе сверхнадежную светодиодную и однопроходную технологии спредлагаемым трехопционным лотком для бумаги, С610 показывает болеевысокую пропускную способность для офисов и групп пользователей,которым необходимо выполнение работы в сжатые сроки. Кроме того,гибкость и надежность C610обеспечивает максимальное время бесперебойной работы, что позволяетпользователям сосредоточиться на выполнении основной задачи.

Принтер OKI C610работает с носителями плотностью до 250г/м2, поддерживая форматы от А6до А4 и банеры до 1,2 м. Использование C610 позволяет значительнорасширить количество печатных задач, которые можно решить приминимальном вмешательстве человека. А его оснащенность пятистрочнымЖК-дисплеем значительно облегчает контроль за его работой. В качествепамяти в данном принтере используется не жесткий диск, а карта памятиSDHC емкостью 16Гб, что позволяет уменьшить как время отклика принтера,так и количество одновременно обрабатываемых процессов.

Модель C610предлагает высокую производительность за адекватную стоимость. Затратысводятся к минимуму благодаря бюджетной цене самого принтера, тонерамбольшой емкости и высокому ресурсу печатных барабанов. Также в комплектес принтером поставляются популярные утилиты Print Control, ColourAccess Policy Manager и PrintSuperVision, позволяющие облегчить учетпечати и четко контролировать расходы на печать.

Фирменная трехлетняя гарантия на принтер от OKI Printing Solutionsподтверждает традиционную надежность принтеров данного производителя.обеспечивая душевное спокойствие и и уверенность пользователям продукцииOKI.

Принтер ОКИ С610 поставляется в трех комплектациях: C610n(сеть), C610dn (дуплекс и сеть), C610dtn(дуплекс, сеть, 2-1 лоток для бумаги).

Технические особенности принтера C610
Скорость печати - 34 стр./мин (цветная) / 36 стр./мин (моно)
Печать на носителях плотностью до 250 г/м2, до 220 г/м2 при подаче состандартного лотка
Лоток рассчитан на 300 листов
Дополнительные лотки - на 530 листов
Низкое энергопотребление - 1.2 Вт в режиме экономии
Пятистрочный графический ЖК-дисплей
Устройство двусторонней печати в базовой комплектации (опционально наC610n)
Стандартно - память 256MB, с возможностью расширения до 768MB
Карта памяти - 16 Гб SDHC карта памяти (опционально)


До 30 апреля все покупатели принтеров ОКИ С610 получают в подарок монохромное мфу ОКИ МВ260:

мфу оки мб260

*При покупке OKIC610 возможны варианты других подарков.

Источник: Инк-Маркет.ру.