Компания «Рико СНГ» - официальный представитель Ricoh Co, Ltd. в России- рада объявить, что цветные многофункциональные устройства RicohAficio MP C2550, Aficio MP C3300 и Aficio MP C5000 заслужили оценку 5звезд от аналитической лаборатории BERTL. Данный рейтинг (BERTL'sGalaxy® Star Rating) служит ориентиром для пользователей, чтобы помочьим выбрать наилучшие системы по управлению документооборотом. Крометого, два из трех МФУ - Aficio MP C2550 и Aficio MP C5000 – незадолгодо этого момента удостоились награды BERTL's Best, которая вот уже 14год присваивается самым инновационным и высококачественным продуктам виндустрии печатающей техники.

Если говорить в целом, то продукты Ricoh получили высокие баллы прежде всегоза производительность при печати и копировании как в монохромном, так ив цветном режимах. Каждое из устройств превзошло конкурентов в планешироты финишных возможностей, а также превосходного качестваизображения, наилучшим образом подходящего для изготовленияпрезентаций, документов с графикой, деловых предложений и другихофисных документов. Функциональность МФУ заслужила одобрение экспертовBERTL благодаря интуитивной цветной W-VGA панели управления с четкойграфикой, понятным анимированным инструкциям по устранению сбоев вработе и возможности управлять документами как с рабочего места, так инепосредственно через устройство. Аппарат Aficio MP C2550 заметновыделяется за счет нестандартных решений, таких как внутренний финишери сканирование на USB-память/SD-карты, обладая при этом компактнойплощадью основания, тогда как МФУ Aficio MP C5000 достойно высокихоценок за профессиональные финишные опции – брошюровку,многопозиционное сшивание и перфорирование.

«Для нас являетсябольшой честью получить 5 звезд от BERTL сразу на три МФУ Ricoh.Опережение стандартов индустрии является нашей целью при созданиилюбого продукта, и компания Ricoh гордится тем, что смогла достичь этойцели с моделями Aficio MP C2550, Aficio MP C3300 и Aficio MP C5000», - говорит Майкл Хантер, директор группы продуктового маркетинга Ricoh America. «Мыбезостановочно стремимся создавать наилучшую продукцию и решения длянаших клиентов и заслужить признание лидирующих экспертов индустрии,таких как BERTL, в том что мы действительно предлагаемвысококачественную технику».

Идеально подходящее для малого и среднего бизнеса, МФУ Aficio MP C2550увеличивает производительность и эффективность работы офиса благодаряскорости цветной и монохромной печати на уровне 25 страниц в минуту.Кроме того, немаловажной для эффективности является возможность хранитьдо 3000 часто используемых документов на жестком диске, которыйпредставляет собой удобное хранилище для повторных операций печати,сканирования или отправки факсов без необходимости подключаться ккомпьютеру. Пользователи также могут назначать приоритет заданиям вочереди, автоматически сдвигая наиболее важные из них в начало списка,обеспечивая их немедленную печать.

Разносторонние МФУ Aficio MP C3300предлагают повышенную производительность 33 цветные и монохромныестраницы в минуту, образцовое качество печати благодаря новейшейпатентованной технологии производства тонера PxP™, а также истинноеразрешение до 1200 х 1200 точек на дюйм. Идеально подходящие для офисовлюбых размеров Aficio MP C3300 дают возможность пользователям выполнятьбольшинство задач самостоятельно, сокращая их расходы на цветную печатьдокументов сторонними организациями, а заодно снижая общую стоимостьвладения техникой. Поддерживая приверженность Ricoh защите окружающейсреды, Aficio MP C3300 оснащены функциями экономии энергии и расходныхматериалов, которые в том числе включают короткое время прогрева ивыхода 1 страницы, двусторонние печать и копирование, комбинированиеизображений, тонер PxP с низкой температурой плавления, низкий уровеньшумности и минимальный выброс озона. Устройство соответствуеттребованиям директивы RoHS по ограничению содержания вредных веществ.

Удобные для использования в средних и крупных рабочих группах МФУ Aficio MP C5000дают пользователям свободу расширить свои возможности цифровой печатидо 50 цветных и монохромных страниц в минуту, общий объем подаваемойбумаги до 4400 листов, а безопасность данных до уровня полногоотсутствия беспокойства. Профессионально выглядящие, четкие документы сразрешением от 600 до 1200 dpi создаются в два счета! Многочисленныефинишные возможности, такие как брошюровка, сшивание и перфорирование,завершат позитивное впечатление от готовой продукции. Пользователимогут сэкономить на почтовых расходах, если воспользуются функциейотправки отсканированного документа по электронной почте в любую точкумира непосредственно с МФУ.

Чтобы удостоиться 5 звезд, продуктдолжен успешно выдержать серьезное тестирование в лаборатории BERTL поряду критериев, среди которых безопасность данных, уровеньдокументооборота, качество изображения, легкость использования истоимость. Победители в номинациях выбираются путем тщательногоизучения результатов тестирования экспертами BERTL и заслуженнополучают звание наилучшего продукта или решения на рынке.

О компании Bertl

Уже более 15 лет компания BERTL® (Business Equipment Research and testLaboratory, Лаборатория по исследованию и тестированию оргтехники)является надежным источником объективной и независимой оценкипродукции, а также аналитических отчетов по рынку цифровых технологий.Все исследования, глубокое изучение пользовательских предпочтений,награды и рейтинги продукции осуществляются целиком и полностьюсредствами BERTL во благо подписчиков издания во всем мире.
Исследования этой лаборатории предназначены для конечного пользователя.BERTL не допускает вмешательства производителей в аналитический процесси основывается исключительно на детальном изучении продукции и мненийпользователей. Эта лаборатория имеет самую обширную в мире библиотекуотчетов по копирам, принтерам, МФУ, сканерам, широкоформатнымустройствам, факсам и цветному оборудованию.
Подписчиками журнала являются тысячи организаций по всему миру. Срединих школы, церкви, благотворительные организации, юридические фирмы,профессиональные пользователи в IT-сфере, университетах,правительственных организациях, а также большинство крупнейших мировыхкорпораций рейтинга Fortune Global 500.


Подробную информацию о BERTL можно получить на сайте www.bertl.com



Источник: Инк-Маркет.ру.