Компания Xerox делает важный шаг по обновлению модельногоряда МФУ. Сегодня Xerox объявляет о смене одной из самых популярных нарынке моделей МФУ формата А4 Xerox Phaser 3200MFP, представляя XeroxWorkCentre 3210 и WorkCentre 3220 – устройства 4-в-1 для пользователеймалых и средних рабочих групп. Отличительными особенностями новинокявляются: компактные размеры и элегантный дизайн, невысокая стоимостьустройства и расходных материалов, а также внушительный функционал искоростные характеристики.

«WorkCentre 3210/3220 заменят одну из самых популярных на рынкемоделей – Phaser 3200MFP, которая за время своих продаж завоеваламножество наград и признание по всему миру. Новые устройства вобрали всебя лучшее от предыдущих моделей: высокую надежность и мощнуюпрограммную платформу. Кроме того, эти модели удивляют своим аппаратными программным функционалом», – говорит Наталья Хованская, менеджер помаркетингу продукции «Xerox Россия».

Новые МФУ предлагают все необходимое для офиса в одном устройстве.WorkCentre 3210 сочетает в себе функции печати, копирования, цветногосканирования и возможность отправки факсов. В WorkCentre 3220 к этимвозможностям добавляются дуплексная печать и сканирование в электроннуюпочту. Скорость печати и копирования для формата A4 составляет 24страницы в минуту (WorkCentre 3210) и 28 страниц в минуту (WorkCentre3220). Максимальная нагрузка – 50 000 страниц в месяц. Оба устройствапоставляются со встроенным сетевым интерфейсом Ethernet 10/100Base-TX,что обеспечивает легкую интеграцию МФУ в сетевую офисную среду, аналичие дополнительного USB-порта на лицевой стороне аппарата позволяетсканировать и сохранять результаты напрямую на флеш-накопителе, безнеобходимости включения ПК.

Устройства поддерживают широкий диапазон режимов печати: водяныезнаки, печать нескольких страниц на один лист, масштабирование поразмеру листа, электронную сортировку, печать наложений, автоматическоеи ручное масштабирование, печать постеров, буклетов и печать сUSB-накопителя. Печать с повышенным разрешением 1200x1200 точек на дюймобеспечивается поддержкой языков описания страниц PCL 6, PCL 5e иPostScript 3. Возможность сканирования позволяет быстро преобразовыватьбумажные документы в файлы, которые можно хранить в сети, на отдельномкомпьютере или отправлять их на адрес электронной почты (для WorkCentre3220).

Набор функций защиты включает защищенный прием факсов и поддержкуSNMPv3 и IPv6, что обеспечивает высокий уровень безопасностиконфиденциальных данных. Эргономичная панель управления МФУ сдвухстрочным ЖК-дисплеем и удобными кнопками помогает осуществлятьбыстрый поиск необходимых функций, что делает работу с устройствоминтуитивно понятной.



Источник: Инк-Маркет.ру.