Ведущая независимая ассоциация BERTL по результатам пятого ежегодного отраслевого исследования копировальных устройств, принтеров и МФУ от ведущих мировых поставщиков, - сделало окончательное заключение.

Проведенный опрос "Выбор читателей" позволил собрать ассоциации BERTL множество интересных мнений о том, как различные производители подходят к вопросам удобства использования, надежности и обучения пользователей.

Свои ответы дали руководители компаний, менеджеры по корпоративным закупкам, эксперты, реселлеры и конечные пользователи из более чем 90 стран мира. Результаты опроса были использованы для определения победителя в номинации
"Выбор читателей" BERTL в 2009 году.

Компания Oki Printing Solutions была названа победителем в категориях "Надежность цветной печати" и "Удобство использования" для сегмента устройств со скоростью печати от 11 до 45 страниц в минуту.

Также редакция "Better Buys for Business" ("Лучшие покупки для бизнеса"), наиболее влиятельной аналитической группы в области печатного оборудования, опубликовала свое руководство 2009-го года по цветным принтерам и МФУ.

После тщательного анализа всех представленных на рынке моделей «Better Buys for Business» объявили МФУ MC860 компании OKI Printing Solutions победителем в номинации "Выбор редакции". Редакторы назвали многофункциональное устройство OKI MC860 "Компактным МФУ с потрясающим функционалом и хорошим показателем стоимости отпечатка".

Олег Бондарев, Директор по маркетингу и работе с партнерами OKI Printing Solutions: «Этот аппарат разработан на базе популярной линейки принтеров С8000, самых компактных устройств формата А3, ставших настоящим прорывом в области печатных технологий. Эта заслуженная награда для МС860 лишь еще раз подтверждает превосходное качество и надежность, которые традиционно присущи нашей продукции».

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Лариса Соцкова, OKI Printing Solutions, тел. (495) 258-60-65, email: lsotskova@oki.ru
Источник: Инк-Маркет.ру.