Компания OKI Printing Solutions выпустила новый цветной многофункциональный аппарат МС860. Сверхкомпактное цветное МФУ формата А3 и А4 по доступной цене, объединило в себе цветной принтер, копир, сканер и факс.

МФУ OKI МС860 - это идеальное многофункциональное устройство для рабочих групп и малого бизнеса. Этот аппарат обеспечивает полную поддержку форматов А4 и А3, высокую производительность, постоянную экономию и отличное качество печати – все это по цене обычного МФУ формата А4.

Олег Бондарев, Директор по маркетингу и работе с партнерами OKI Printing Solutions: «Этот аппарат разработан на базе популярной линейки принтеров С8000, самых компактных устройств формата А3, ставших настоящим прорывом в области печатных технологий. МС860 – новый игрок в быстрорастущем сегменте цветной печати формата А3. Пользователю не придётся доплачивать за опции, никаких «скрытых расходов», – модель МС860 поставляется сразу в полной комплектации, включающей дуплекс (устройство двусторонней печати), сеть Ethernet, факс, автоподатчик документов, память и т.д. При необходимости можно установить дополнительные лотки для бумаги. Весьма полезная функция USB-host, которая также включена в комплектацию, позволит обеспечить удобный доступ к сканированию документов широкому кругу

пользователей. В целом этот аппарат, являясь компактным устройством «все в одном», включает в себя практически все необходимые функции для работы с документами формата А3 и А4.»

Увеличивая производительность и эффективность
Удобно установив МФУ МС860 на рабочем столе или рядом с ним, можно выполнять цветную печать, копирование, сканирование и обмен факсами. Что значительно увеличивает производительность труда за счет удобного доступа к быстрыам и эффективным функциям цветной и монохромной обработки документов.
При низкой стоимость печати МФУ МС860 помогает справляться с большим объемом работы, позволяя сканировать и копировать документы во время печати.

Удовлетворяя любые задачи
Благодаря широкому выбору форматов, пользователь может печатать на рабочем месте плакаты, буклеты, графики, а встроенное программное обеспечение позволяет создавать визитки, наклейки для компакт-дисков, баннеры.
Двустороння печать в стандартной комплектации уменьшает расход бумаги и снижает затраты.

Профессиональное качество документов
Технология однопроходной печати и мелкодисперсный тонер высокого разрешения улучшают цвет, глубину и качество печати.
Многоуровневая технология ProQ2400 позволяет МФУ МС860 передавать резкие и контрастные детали, создавая выразительные изображения и четкий текст.


Основные характеристики МФУ МС860:
• Скорость печати в цвете: А4 до 26 стрмин, А3 – 15 стр/мин
• Скорость печати в монохромном режиме: А4 до 34 стрмин, А3 – 17 стр/мин
• Автоматический дуплекс стандартно, для двусторонней печати, что экономит бумагу и сокращает расходы
• Поддержка языков PCL / PS
• Доступны три версии: DN, CDTN и CXDN
• Максимальная емкость лотков для бумаги бумаги 1460 листов
• Скорость копирования и сканирования в цвете до 26 стр/мин и 34 стр/мин в монохромном режиме

Ожидаемая розничная цена 5493 Доллара США.

Источник: Инк-Маркет.ру.