BERTL присвоила МФУ СХ3641 OKI Printing Solutions исключительную 5-звездную (5-Star/ Exceptional) награду. МФУ СХ3641 расширил возможности цветных МФУ А3 за счет таких беспрецедентных опций, как технология сканирования SendMeTM, обеспечивающая эффективное управление документооборотом, и контроллер печати Fiery® System 8e, поднимающий качество полноцветной печати до художественного уровня.

Монохромный цифровой принтер B420dn и вся линейка новых полноцветных принтеров А4 – включая C3600n, серии C5650, C6150 и С710, – получили от BERTL высшую оценку с присвоением 4-звездной награды (4-Star/Highly-Recommended).

«OKI Printing Solutions постоянно выпускает замечательные продукты и решения, полностью отвечающие потребностям рынка, особенно в развивающейся экономике. Их принтеры и МФУ призваны удовлетворять постоянно меняющиеся запросы потребителей печатной продукции в различных отраслях хозяйства, и отличаются высокой рентабельностью, превосходным качеством продукции и надежностью в работе» - сказал Марджи Дэвис, исполнительный директор BERTL.

BERTL удостоила 5-звездной наградой МФУ СХ3641 как первое в своем классе устройство со встроенной системой сканирования SendMeTM, обеспечивающей эффективный захват документа, его редактирование и маршрутизацию, и контроллером Fiery® System 8e для полноцветной печати документов на высоком художественном уровне и управления печатью. МФУ СХ3641 исключает потребность в дополнительных ПК и серверах, позволяя легко интегрироваться в существующие системы управления документами, и обладает функциями, облегчающими обработку данных для профессионалов в области информационных технологий.

Недавно OKI Printing Solutions обновила сегмент своих полноцветных принтеров за счет включения принтеров формата А4, в том числе модели С3600n и принтеров серий C5650, C6150 и C710. Новые принтеры, предлагающие высокоскоростную цветную печать на широком спектре носителей, отвечают потребностям малых, средних и больших рабочих групп и организаций в разных областях применения и отраслях промышленности. После проверки этих принтеров BERTL удостоила каждый из них 4-звездной награды и высшего рейтинга в этом классе (4-star/Highly-Recommended).

В420dn входит в универсальную серию монохромных принтеров В400 OKI Printing Solutions. Принтеры серии В420 предлагают стандартный автодуплекс и высокую скорость печати по доступной цене для индивидуальных пользователей и малых рабочих групп. BERTL присвоил принтеру В420dn 4 звезды и высокую оценку (4-star/Highly-Recommended), отметив его высокую производительность (со скоростью печати до 30 стр/мин, максимальной нагрузкой до 70000 страниц в месяц и запасом бумаги до 1100 листов), направленную на поддержание малых рабочих групп, легкость в управлении и способность к созданию документов с большой четкостью текста и графики.
Источник: Инк-Маркет.ру.