Компания «Коника Минолта» объявляет о выпуске нового полноцветного МФУ для малых и средних рабочих групп - magicolor 4690mf. Этот компактный аппарат совмещает все самые необходимые офисные функции: полноцветную и черно-белую печать документов, быстрое копирование, качественное сканирование, отправление и прием факсов.

МФУ Konica Minolta magicolor 4690mf Благодаря компактным размерам и универсальному дизайну - magicolor 4690mf станет настоящей находкой для каждого офиса. Новый аппарат от Konica Minolta magicolor 4690mf «все-в-одному» является универсальным помощником для любого офиса, ведь он выполняет ежедневную печать и обработку офисных полноцветных и черно-белых документов быстро и качественно.

Расширенные возможности печати , копирования, сканирования, отправления и приема факсов, значительно облегчают офисные задания, экономят время и увеличивают эффективность работы в целом. Универсальный аппарат magicolor 4690mf предлагает печать, копирование и сканирование, со скоростью 24 полноцветных и черно-белых страниц за минуту, плотностью бумаги до 210 г/м2.

И это при максимальной разрешающей способности документов 2,400х600 dpi для печати, и 600х600 dpi для сканирования и копирования. С помощью функции сканирования, становится возможным отправление отсканированных документов в форматах PDF, JPEG и TIFF непосредственно на электрону адрес пользователя. А функция факса позволяет не только отправлять и принимать факсимильные сообщения, но и пересылать их электронной почтой, предварительно не распечатывая.

С помощью magicolor 4690mf возможно печатать самые необходимые офисные документы – полноцветные презентации, отчеты, этикетки, конверты и другие материалы. А для экономии ресурсов тонера до 50%, пользователи должны возможность настроить печать в экономном режиме.

В стандартной комплектации magicolor 4690mf также присутствуют дуплекс и автоподатчик двусторонних оригиналов, которые созданы для облегчения и удобства работы на аппарате.

Благодаря своей универсальности и компактным размерам, новое многофункциональное устройство от Konica Minolta magicolor 4690mf «все-в-одному» с легкостью решит все важные офисные задания. Совмещая полноцветную печать отличного качества, легкую обработку документов, сканирования, копирования, отправление и прием факсов, аппарат обеспечивает максимально удобную работу и простоту в использовании.

А благодаря обновленному и современному дизайну, полноцветной аппарат magicolor 4690mf станет привлекательным дополнением к интерьеру любой компании.
Источник: Инк-Маркет.ру.