Компания HP объявила о выпуске принтеров на основе новых технологий печати, которые позволят пользователям реализовывать творческие идеи и печатать фотографии и документы профессионального качества.

Компактный фотопринтер HP Photosmart A636 Компактный фотопринтер HP Photosmart A636 оборудован сенсорным дисплеем размером 120 мм (самый большой сенсорный дисплей у портативных фотопринтеров на сегодняшний день) и более чем 300 вариантами редактирования, рисования, ретуширования и других способов обработки фотографий размером до 13x18 см. Для работы с фотографиями не обязательно подключать принтер к компьютеру.

Компактный фотопринтер HP Photosmart A532 позволяет получать персонализированные отпечатки студийного качества размером до 13x18 см, которые не смазываются и не тускнеют. Кроме того, можно придавать фотографиям необычный вид с помощью специальных средств оформления, например рамок и других графических элементов.

Эти универсальные экономичные принтеры снабжены удобными складными лотками для бумаги, настраиваемыми дисплеями и встроенными ручками. Кроме того, к ним можно подключить адаптер HP Bluetooth (продается отдельно), позволяющий передавать фотографии с телефонов и других устройств, поддерживающих Bluetooth.

Принтер HP Photosmart D5463 печатает фотографии со студийным качеством и текстовые документы с лазерной чёткостью. У этого принтера пятицветная система печати HP и несколько удобных новшеств, включая цветной дисплей размером 38 мм, разъемы для карт памяти, автоматический лоток для фотографий, а также система печати текста и фотографий непосредственно на компакт-дисках и DVD. Особенностью пятицветной системы печати является применение одной печатной головки с каплями очень малого размера, что позволяет получать изображения с высокой степенью детализации и очень плавными переходами цвета.

HP Photosmart D5463 поддерживает также технологию HP Smart Web Printing , повышающую удобство печати страниц из интернета за счет печати нескольких страниц на одном листе бумаги.
Источник: Инк-Маркет.ру.