Epson Stylus CX9300F — принтер-сканер-копир и факс в одном устройстве, которое подойдет для использования как дома, так и в небольшом офисе. Цветной ЖК-экран с диагональю 6,3 см, поддержка PictBridge и разъёмы для карт памяти обеспечивают удобную работу без ПК, а раздельные картриджи и экономичные наборы расходных материалов позволяют значительно снижать затраты на печать.

МФУ Epson Stylus CX9300F основано на 4-цветной системе печати пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra, в которых каждая частичка пигмента заключена в защитную полимерную оболочку, что делает отпечатки устойчивыми к воде, выцветанию и механическим воздействиям.

Epson Stylus CX9300F печатает до 32 страниц черно-белого текста в минуту, а фотографию 10х15 пользователь получит за 26 секунд. Сканер с разрешением 1200х2400 dpi позволяет сканировать и копировать тексты и фотографии. ПО Epson Easy Photo Fix поможет вернуть к жизни старые и поврежденные фотографии в процессе сканирования: восстановить цвета, удалить пыль или изменить освещенность. В комплекте поставляется также программа ABBYY FineReader 6 Sprint Plus для распознавания отсканированных текстовых документов.

Однако главная особенность Epson Stylus CX9300F заключается в наличии цветного факс-модема и автоподатчика документов на 30 листов.

Аппарат Epson Stylus CX9300F уже доступен на российском рынке, рекомендованная цена — 5750 рублей.

По информации http://Pechatnick.com
Источник: Инк-Маркет.ру.