Katun Corporation, известный мировой поставщик альтернативных комплектующих для офисной техники, представляет цветной тонер Katun Performance для использования в цветных цифровых копирах и принтерах Konica Minolta bizhub C350/C351/C450.

Katun Corporation представляет цветной для использования в цветных цифровых МФУ и принтерах Konica Minolta bizhub


Применение этого тонера не только обеспечит великолепное качество печати, но и увеличит прибыльность за счет более низкой стоимости копии.
Основные преимущества нового тонера:

--> Эти цветные тонеры Katun Performance разработаны и тщательно протестированы на соответствие спецификациям тонера Konica Minolta по плотности изображения, уровню фона, производительности, закреплению на бумаге.
--> Эти цветные тонеры были тщательно протестированы на полную совместимость с OEM-тонерами. Пользователи могут засыпать эти тонеры в картриджи после использования ОЕМ-тонеров без ущерба для качества изображения.
--> Katun располагает собственной научно-исследовательской лабораторией площадью 90000 м2, где опытнейшие технические специалисты создают продукты «качества Katun», по производительности, надежности и совместимости не уступающие оригинальным продуктам. В командеKatun более 100 химиков, инженеров, технических операторов и других специалистов, тщательно тестирующих с применением детальных и точных научных тестов продукты Katun на предмет их соответствия стандартам качества ОЕМ-эквивалентам. Сертификат качества Katun Performance 360º Quality Certification означает качество, техническую поддержку и надежность.

Источник: http://pechatnick.com
Источник: Инк-Маркет.ру.