Последняя новинка Konica Minolta серии bizhub уже успела получить престижную награду индустрии. Компактное полноцветное высокоскоростное многофункциональное устройство bizhub C451 входит в ряд моделей bizhub, которые были отмечены премией BEST 2007 от лаборатории BERTL в категории «Лучшая полноцветная линейка для департаментов печати». bizhub C451 – это новый аппарат модельного ряда InfoLine, объединенного абсолютно новым, революционным дизайном и инновационными технологиями компании.

bizhub C451 – самый компактный в своем классе устройств и спроектированный, чтобы стать центром любого офиса. Несмотря на компактные размеры, МФУ обладает исключительными скоростью и функциональными возможностями. Благодаря тандемной технологии печати bizhub C451 предлагает одинаково высокую производительность в цвете и черно-белом исполнении, равную 45 отпечаткам в минуту. Кроме того, система имеет впечатляюще быстрое время прогрева – 85 секунд.

Как и все устройства новой линейки, bizhub C451 обладает уникальным дизайном и станет стильным дополнением любого офисного окружения. Его возможности включают полноцветный, широкий дисплей и наклонный сенсорный экран, положение которого можно менять для наибольшего удобства пользователя. На экране расположены уменьшенные изображения каждой работы в пользовательской ячейке, позволяющие операторам печатать документы, как и когда им это удобнее. В частности, данная функция была удостоена премии BERTL за инновацию.

Как и привлекательный внешний вид, bizhub C451 предлагает много впечатляющих возможностей: новый индукционный узел фиксации, контроллер Emperon, быстрые двухлучевые лазерные блоки экспозиции. В устройстве также используется полимеризованный тонер Simitri HD от Konica Minolta, гарантирующий непревзойденное качество печати и обладающий стойкостью к выцветанию или разрушению вне зависимости от типа бумаги.

Другими уникальными дополнительными возможностями bizhub C451 являются встраиваемый финишер и устройство для перфорации. Гибкие возможности финишера позволяют создавать буклеты и перфорировать документы, а индивидуальные лотки позволяют сортировать документы для наибольшего удобства. Помимо того, bizhub C451 способен печатать баннеры длиной до 1,2 метра.

Олаф Лоренц, генеральный менеджер департамента по продукт-маркетингу Konica Minolta Business Solutions Europe, отметил: “Мы горды тем, что наше последнее пополнение модельного ряда bizhub C451 уже успело заслужить признание экспертов. Мы уверены, что МФУ отвечает высоким стандартам офисной печати и станет самым продаваемым на рынке».

Кроме того, bizhub C451 предлагает на выбор разнообразные дополнительные возможности, включая одобренную лабораторией BERTL систему аутентификации по отпечатку пальца, что обеспечивает к устройству доступ только авторизованных пользователей-сотрудников компании, гарантируя безопасность устройства и сети.
Источник: Инк-Маркет.ру.