OKI Printing Solutions, второй на европейском рынке производитель решений для цветной печати, обновляет свою линейку монохромных настольных принтеров серии В4000, представляя новые компактные, высокопроизводительные модели: B4400 и B4600.

Монохромные принтеры новой серии В4000 обладают многочисленными преимуществами благодаря цифровой светодиодной технологии от OKI Printing Solutions и представлены в шести конфигурациях, которые обеспечивают быструю и качественную печать, как для отдельных пользователей, так и для малых рабочих групп.

Заключая в себе новую философию дизайна от OKI Printing Solutions, основанную на 3х

ключевых принципах (Simple, Solid and Smart), отражающих концепцию бренда OKI Printing Solutions, устройства нового поколения серии B4000 Series имеют небольшие размеры и улучшенную эргономику, что делает их идеальными для офисов с ограниченным пространством.

В стандартной комплектации B4400 и B4600 снабжаются 11 типами встроенных шаблонов штрих-кодов, на основе которых пользователи всегда могут создать свои собственные. Принтеры также совместимы со стандартом SAP R/3, что способствует печати форматированных документов.

Простые в установке и использовании, B4400 и B4600 поставляются с комплектом

интуитивно-понятных утилит, таких как Ask OKI, PrintSuperVision и Template Manager 2006. Эти программы упрощают создание, управление и печать широкого спектра документов.

Стивен МакУильям (Stephen McWilliam), менеджер по продукции отдела маркетинга OKI Printing Solutions (EMEA) сказал: “Принтеры B4400 и B4600 являют собой надежное и профессиональное решение для бизнеса, когда требования к оборудованию высокое, а офисное пространство ограничено, будучи при этом доступными по цене и бескомпромиссно надежными и производительными.”

Основные характеристики B4400 и B4600:
- Надежная цифровая светодиодная технология печати
- Небольшой размер
- Быстрота: скорость печати до 26 стр./мин, время до выхода первой страницы 5 секунд
- Высокая месячная нагрузка: 30 000 страниц (B4400) и 40 000 страниц (B4600)
- Гибкость работы с бумагой; от стандартных документов формата А4 до наклеек и конвертов
- Простота использования, благодаря поддержке Ask OKI
- Широкий спектр дополнительного оборудования для изменчивого мира бизнеса, например: универсальный лоток и 2-й лоток для бумаги
- 11 типов встроенных шаблонов штрих-кодов стандартно – совместимость с SAP

Рекомендованная розничная цена В4400 - от $260, В4600- от $307. Все модели поступят в продажу через авторизированных дилеров OKI Printing Solutions в июле 2007 года.
Источник: Инк-Маркет.ру.