Москва, 10 мая 2007 года – Многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 7132 получило престижную награду Bertl Highly Recommended.

Ежегодно Bertl публикует обзоры принтеров, МФУ и устройств для промышленной печати. Из сотен тестируемых устройств только небольшое количество отмечены этим знаком.
WorkCentre 7132 был удостоен награды Bertl как оптимальное решение с расширенными возможностями для работы с документами, а также экономичной стоимостью владения.
Инструменты для создания очереди печати и уведомления по почте делают WorkCentre 7132 удобным и производительным решением, экономящим время и требующим минимального вмешательства пользователей.

Информационная справка о Bertl
Bertl – одна из ведущих независимых аналитических организаций, проводящая исследования и тесты в области цифровых систем печати и работы с изображениями (принтеры, копиры, сканеры, МФУ и рынок цифровых устройств для обработки и воспроизведения изображений и сопутствующих услуг в целом). Дополнительная информация о Bertl доступна на сайте www.bertl.com
Источник: Инк-Маркет.ру.