Компания НР объявляет о начале поставок новых струйных принтеров и многофункциональных устройств для предприятий малого бизнеса.

Обновленный портфель предлагает самую высокую скорость печати по доступной цене и включает в себя три новых высокопроизводительных устройства Officejet Pro "всё в одном", недорогое многофункциональное устройство Officejet и три новых принтера Officejet Pro, обеспечивающих высокую производительность.

НР также представила бесплатно загружаемую программу SureSupply для точного управления расходными материалами, а также картриджи с чернилами HP Vivera, в том числе HP 88XL высокой емкости, обеспечивающие существенную экономию.

Новые принтеры НР Officejet Pro - самые быстрые в мире настольные цветные принтеры для бизнеса - позволяют существенно сократить расходы на цветную печать, так как с их помощью компании могут самостоятельно печатать маркетинговые материалы профессионального качества. Предприятия малого бизнеса получают высокую производительность по доступной цене и значительную экономию рабочего пространства, так как одно настольное устройство может использоваться для печати, копирования, сканирования, отправки и получения факсов. В число новинок входят:

Устройства "все в одном" HP Officejet Pro серии L7000 предлагают множество необходимых функций и позволяют быстро печатать документы профессионального качества со скоростью, сопоставимой с лазерными принтерами – до 12 стр/мин в чёрно-белом режиме и до 10 стр/мин – в цветном, при этом цена одной страницы на 25% ниже, чем при печати на лазерном принтере. Устройство поступит в продажу в апреле по ориентировочной цене 299 долларов.

Принтеры HP Officejet Pro серии K5400 также обеспечивают скорость и качество печати лазерных устройств со стоимостью отпечатка на 25% ниже, чем при использовании лазерного принтера соответствующего класса, а также сопоставимое качество и надёжность. Принтер поступит в продажу в апреле по ориентировочной цене 199 долларов.

Надежное и доступное по цене устройство HP Officejet J5783 "всё в одном" также обладает высокой производительностью и поступит в продажу в апреле по ориентировочной цене 229 долларов.

С момента появления Scalable Printing Technology (SPT), которая была представлена в июле 2005 года, компания НР продолжает разрабатывать инновационные решения в области струйной печати, такие как принтер Officejet Pro K550 и технология HP Edgeline, обеспечивающие более высокую скорость печати, низкие расходы, высокое качество и надёжность для различных требований клиентов. Расширенная линейка цветных принтеров Officejet Pro представляет собой ещё один этап развития технологии SPT.

В новых устройствах Officejet и Officejet Pro используются картриджи высокой емкости, обеспечивающие низкую стоимость отпечатка, и уникальные чернила HP Vivera, оптимизированные для печати на обычной офисной бумаге. Чернила HP Vivera позволяют печатать брошюры и другие маркетинговые материалы высочайшего уровня – лазерное качество текста и стойкие яркие изображения на любой бумаге, а при использовании бумаги НР для повседневной печати на основе технологии ColorLok обеспечивается дополнительная устойчивость отпечатка к смазыванию. Бумага НР для повседневной печати на основе технологии ColorLok гарантирует мгновенное высыхание текстов и изображений, что чрезвычайно важно для деловой документации.

Новая бесплатно загружаемая программа SureSupply для ПК предлагает компаниям расширенные возможности для управления расходными материалами. С ее помощью клиенты обращаются к сайту HP SureSupply, где можно посмотреть информацию об оригинальных картриджах HP для струйной печати и тонеров для лазерных принтеров, а также совместимость различных видов бумаги HP с тем или иным принтером.

Кроме того, новые картриджи высокой емкости с чернилами HP Vivera позволяют компаниям малого и среднего бизнеса, печатающим большие объемы материалов, сократить общую стоимость владения. Ресурс картриджей НР высокой емкости составляет 2 450 страниц в чёрно-белом режиме и 1 700 страниц – в цветном, что уменьшает число замен картриджей и позволяет сконцентрироваться на решении основных задач фирмы.

В течение ограниченного периода времени устройства HP Officejet Pro L7000 "всё в одном" и принтеры HP Officejet Pro K5400 будут поставляться с бесплатной трёхлетней гарантией (стандартная гарантия – один год), что обеспечивает дополнительную экономию для клиентов.

Источник: Печатник.com
Источник: Инк-Маркет.ру.