Компания НР объявляет об участии в 7-ой международной выставке любительского и профессионально фото и видео оборудования «Фотофорум 2007».

В рамках выставки компания НР представит уникальные решения в области цифровой фотосъемки, фотопечати и широкоформатной печати. Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми технологиями и устройствами HP, посетив стенд компании с 12 по 15 апреля 2007 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

В настоящее время международная выставка «Фотофорум 2007», ежегодно проходящая в Москве, является одним из крупнейших событий в фотоиндустрии России и стран СНГ. Выставка привлекает внимание широкой аудитории - как профессионалов в сфере фотоиндустрии, дизайна, рекламы и полиграфии, так и просто увлеченных людей, активно интересующихся уникальными разработками и креативными решениями.

На стенде №135 в павильоне 7 компания HP представит множество интересных и новых устройств для создания и печати цифровых изображений - компактный фотопринтер HP Photosmart A717, многофункциональное устройство HP Photosmart C7183, принтер HP Photosmart D5163, сканеры HP Scanjet G4010 и G4050, цифровые фотокамеры HP Photosmart M437, M537 и R837.

Для профессионалов в области фотопечати будут представлены широкоформатные принтеры HP Designjet 5500ps, HP Designjet 90 и новый профессиональный широкоформатный фотопринтер HP Designjet Z2100, который предназначен для дизайнерских бюро, маркетинговых агентств, бюро предпечатной подготовки и типографий.

Все широкоформатные принтеры НР обеспечивают точную и стабильную цветопередачу на широком спектре устройств цифровой печати. Специалисты в сфере графического дизайна и предпечатной подготовки по достоинству оценят профессиональные средства управления цветом и функциональность HP Advanced Profiling.

Устройства "всё в одном" серии HP Photosmart (HP Photosmart C4183, C5183, C6183 и HP Photosmart C7183) созданы для опытных, уверенных в себе пользователей, которым дома или в домашнем офисе необходимо подключенное к беспроводной сети высокоскоростное устройство, обеспечивающие профессиональную фотопечать, а также быстрое сканирование, копированию и отправку факсов.

Новые фотосканеры серии HP Scanjet G4000 (HP Scanjet G4010 и HP Scanjet G4050), которые будут представлены на выставке, идеально подходят для пользователей, желающих конвертировать фотографии, слайды или негативы в цифровые файлы профессионального качества с высоким разрешением.

Новые цифровые камеры HP Photosmart M437, M537 и R837 предлагают множество полезных функций - система стабилизации HP steady photo и технологии HP Real Life, включая HP Design Gallery и систему устранения эффекта красных глаз, значительно упрощают как съёмку, так и обработку полученных снимков. Кроме того, новые камеры обладают функциямиустранения блеска глаз у животных и ретуширования дефектов кожи человека без использования графических редакторов и компьютера.

Компания НР также является техническим спонсором выставки «Настроения» журнала «Фотомастерская» в рамках проекта ФотоFusion, которую можно будет увидеть в 8 павильоне «Крокус Экспо». В экспозиции будут представлены как хорошо известные, так и новые работы Олега DOU, Иры Бордо и Катерины Белкиной. Помимо выставки, 15 апреля с 10 до 17 ч. все желающие смогут посетить мастер-классы и лично пообщаться с авторами выставки, а также бесплатно распечатать свою лучшую работу на профессиональном фотопринтере HP Photosmart Pro B9180.

Стенд компании Hewlett Packard в МВЦ «Крокус Экспо» расположен в павильоне 7, №135.

Всю дополнительную информацию о «Фотофоруме 2007» можно найти на сайте: http://www.hp.ru/events/photoforum2007/
Источник: Инк-Маркет.ру.