Москва, Россия, 26 сентября 2006 года – Сегодня компания НР представила сканер с автоматической подачей документов HP Scanjet N6010. Это офисный сканер, его компактный дизайн и возможность быстрого двустороннего сканирования документа за один проход позволяют легко производить сканирование сотен документов нажатием одной кнопки. Сканер HP Scanjet N6010 обладает многочисленными и разнообразными функциями, прост в обращении, а потому позволяет сканировать документы, получать и передавать информацию с отличными качеством.

Сканер осуществляет быстрое сканирование до 36 изображений в минуту (18 страниц в минуту). Автоподатчик документов рассчитан на 50 стандартных страниц . За счет этого пользователь может быстро получать изображение, конвертировать его в целый ряд форматов, в том числе и удобный для поиска формат PDF, в цифровом виде организовывать и распространять важные документы среди большого количества сотрудников. На передней панели расположены 4 кнопки, которые посредством одного нажатия запускают выполнение основных операций, таких как копирование, сканирование в формат PDF, сканирование в программу обработки персональных документов, сканирование в программу создания визитных карточек. Высокоскоростной порт USB 2.0 и драйверы TWAIN позволяют пользователям быстро и легко подсоединять сканер к ПК и немедленно производить сканирование. Все это делает сканер HP Scanjet N6010 идеальным выбором для офисов, в которых отсутствует специальная служба тех. поддержки.



Решения HP для сканирования документов в условиях офиса

С появлением высокоскоростного сканера с автоматической подачей документов HP Scanjet N6010 в семье сканеров для бизнеса, компания HP еще больше расширила свои возможности по удовлетворению потребностей пользователей в данном сегменте.

Сканер HP Scanjet N6010 отличается, с одной стороны, высокой скоростью подачи документов, и традиционной надежностью профессиональных сканеров НР (HP Scanjet 7800 и HP Scanjet 8350/8390), и, с другой стороны, он прост в использовании, как и другие сканеры общего офисного назначения (HP Scanjet 5590, HP Scanjet 7650 и HP Scanjet 8270). Таким образом, HP Scanjet N6010 представляет собой надежное, высококачественное и профессиональное решение.

Для сканеров НР предоставляется полное сервисное обслуживание НР Total Care, а также осуществляется тех. поддержка. В рамках программы сервисного обслуживания НР Total Care осуществляется доставка оборудования, обучение пользователей, а также техническая поддержка оборудования, как с действующим, так и с истекшим сроком действия гарантии, 24 часа в сутки, без выходных. Для получения дополнительной информации зайдите на www.hp.com/support.



Стоимость и наличие в продаже

Сканер HP Scanjet N6010 поступит в продажу в октябре 2006. Ожидаемая цена составит 499 Евро1 (ориентировочная цена, с учетом НДС. Фактическая цена может отличаться).



О компании HP

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, услуги по системной интеграции, решения в области вычислительных систем и устройств доступа, устройства печати и средства вывода изображения для бизнеса и конечных пользователей. По состоянию на 31 июля 2006 за 4 квартала прибыль НР составила 90 миллиардов долл. США. Для получения дополнительной информации о НР зайдите на www.hp.ru (на Нью-Йоркской фондовой бирже, Nasdaq акции компании обозначаются HPQ).
1 Указанная цена представляет собой рекомендованную цену продажи производителя, установленную Экспортной ассоциацией производителей электрооборудования. Цена включает НДС и может изменяться, фактическая цена может отличаться в зависимости от страны.
Источник: Инк-Маркет.ру.