OKI Printing Solutions представляет новую модификацию принтеров серии C3000, сочетающих в себе цветную печать профессионального качества и лучшую в свом классе производительность.

Принтеры нового поколения C3300 и C3400 отличает компактность, эргономичность, простота эксплуатации и использования. Это оптимальный выбор пользователей, заинтересованных в быстрой, недорогой и качественной цветной профессиональной печати бизнес документов, в том числе маркетинговых и POS-материалов в офисе.


Принтеры серии OKI C3300 и C3400 – это лучшая в своем классе скорость печати: цветная - 12 стр./мин., монохромная -16 стр./мин. – для принтеров С3300 и 16 стр./мин., 20 стр./мин. соответственно в цвете и в монохроме – для С3400. При этом вывод первой страницы для С3300 занимает 12 сек. Для С3400 - 10 сек. Однопроходная светодиодная технология печати и большой ежемесячный ресурс (35 тыс. стр.) обеспечивают непрерывный производственный процесс.

Новая серия решений OKI Printing Solutions – это сочетание скорости, оперативности и качества печати. Многоуровневая технология ProQ2400 в сочетании с новым мелкозернистым тонером обеспечивают лучшее качество печати и ее цветопередачи при высокой скорости. При этом Функция Photo Enhance позволяет получать распечатки фотографического качества на обычной бумаге, а автоматическая цветокоррекция - равномерно наносить краску на протяжении всего срока эксплуатации принтера.

Профессиональное качество офисной печати принтеров серии C3000 обеспечивает предустановленное программное обеспечение Template Manager 2006, позволяющее пользователям создавать шаблоны для нестандартных типов материалов профессионального уровня: визиток, обложек для компакт дисков до адресных наклеек и баннеров длинной 1,2 метра на бумаге плотностью до 203г/м2.

С помощью новой функции Web Print возможно автоматическое масштабирование Интернет-страницы до стандартного формата без обрезания информации, что дает экономию бумаги при печати веб-страниц. Кроме того, в онлайновой службе технической поддержки «Ask OKI» («Узнай у OKI») пользователи могут получить советы и рекомендации специалистов компании по максимально эффективному использованию решений OKI.

Президент и управляющий директор Oki Data Corporation Микихико Маено (Mikihiko Maeno) отметил: «Мы считаем, что ценность бренда выражает сам продукт. Именно поэтому в основе серии C3000 лежат три основных качества, дифференцирующие наш бренд, - это простота, надежность и функциональность».

«Простота – наши решения просты в использовании и органично вписываются в современный офис. Надежность – принтеры OKI безотказны в работе и неприхотливы в обслуживании. Функциональность – их отличает широкие возможности, делающие профессиональную печать доступной в офисе».

«Новая серия принтеров C3000 – это воплощение последних достижений OKI Printing Solutions в сфере технологии светодиодной печати и программного обеспечения. Новый продукт отличает не имеющая аналогов функциональность, компактность и великолепный дизайн, который со временем станет стандартом для остальных решений», - подчеркнул г-н Микихико Маено.

«Компании, как и потребители, все больше заинтересованы в инновационных продуктах с широкой функциональностью и стильным дизайном. Аналогичный подход должен применятся и к принтерам, которые являются неотъемлемой частью работы любого офиса. Именно поэтому при разработке серии C3000 большое внимание уделялось не только профессиональному качеству печати, но и дизайну», - сказал Илья Сиротин, Директор по России OKI Printing Solutions.

Полноцветные принтеры OKI серии C3000 - оптимальный выбор индивидуальных и корпоративных пользователей, заинтересованных в сетевой печати больших объемов материалов профессионального качества.

Принтеры серии C3000
- Инновационный дизайн: повышенная эргономичность и простота использования.
- Лучшая в своем классе скорость печати: черно-белая - 16 стр./мин., цветная 20 стр./мин. Вывод первой страницы за 13 сек. для цветных принтеров.
- Высокое качество печати: новый мелкозернистый тонер в сочетании с многоуровневой технологией ProQ2400.
- Эффективность: программа Web Print позволяет экономить бумагу, а Template Manager 2006 – самостоятельно создавать и печатать шаблоны для нестандартных типов материалов профессионального качества.
- Производительность: надежная технология однопроходной цифровой светодиодной печати обеспечивает непрерывность процесса, а большой ежемесячный ресурс (35 тыс. стр.) не требует частого вмешательства пользователей.
- Возможность печати самых разных форм материалов: от визиток, обложек для компакт дисков до адресных наклеек и баннеров длинной 1,2 метра на бумаге плотностью до 203г/м2. Функция дуплексной печати экономит расход бумаги и позволяет печатать брошюры.
- Простата использования: онлайновая служба технической поддержки «Ask OKI» («Узнай у OKI»).
- 200MHz процессор.
- 32MBRAM (288MB max for the C3400n).

Принтеры серии C3000 можно будет приобрести у авторизированных дилеров OKI Printing Solutions.
Источник: Инк-Маркет.ру.