Москва, Россия, 18 апреля 2006 г. - Сегодня компания HP объявила о выпуске новой серии цветных и чёрно-белых принтеров LaserJet и Officejet, которые должны удовлетворить растущий во всем мире спрос на недорогие и надёжные решения печати. Будь то пользователь домашнего офиса в Лондоне или компания малого бизнеса в России, многочисленные решения НР всегда ориентированы на создание высококачественного продукта, отвечающего специфическим требованиям самых разных заказчиков. Это продукты и услуги для компаний, которые самостоятельно создают маркетинговые материалы.

Ряд продуктов HP, о выпуске которых было объявлено, созданы с учетом требований клиентов из развивающихся стран, в т.ч. Восточной Европы.
К таким продуктам относятся:

• Принтер HP LaserJet 1018: Этот недорогой и компактный монохромный лазерный принтер НР идеально подходит для небольших и домашних офисов. Обтекаемая форма и компактный дизайн экономят пространство на рабочем столе. Стоимость принтера составляет 150 долларов США (рекомендуемая розничная цена).

• HP Officejet 4355 "всё в одном": Это устройство "всё в одном" объединяет в себе функции телефона, факсимильного аппарата, фотопечати, сканирования и копирования, доступные нажатием одной кнопки. Чёткая, высококачественная шестицветная печать с реалистичной цветопередачей расширяет возможности пользователей в офисах малого бизнеса и домашних офисах. Стоимость принтера составляет 199 долларов США (рекомендуемая розничная цена).

• HP Officejet 6313 “всё в одном”: Отвечает требованиям малого бизнеса, предлагая широкий спектр профессиональных возможностей, включая цветную шестицветную фотопечать, факсимильную связь, сканирование и копирование, – и всё в одном устройстве. Встроенные средства доступа к сети Ethernet обеспечивают быстроту и лёгкость совместного использования функций печати, факсимильной связи, сканирования и копирования. Стоимость принтера составляет 319 долларов США (рекомендуемая розничная цена).
Источник: Инк-Маркет.ру.