Международная выставка Printech будет проходить в Москве в третий раз и неизменно соберет большую аудиторию профессионалов печатного дела. Это мероприятие является единственным в своем роде и позволяет посетителям за короткий срок познакомиться с новыми моделями печатного и постпечатного оборудования, инновационными технологиями и широким спектром материалов для печатного и рекламного производства.

Printech – это отличная площадка для завязывания новых знакомств с партнерами по бизнесу, проведения деловых встреч, знакомства с оборудованием и технологиями в действии, обмена опытом и получения профессиональной информации.

Xerox приглашает Вас принять участие в выставке Printech и посетить стенд нашей компании, на котором состоится премьера новых полноцветных промышленных машины – Xerox® Versant® 180 Press и Xerox® Versant® 3100 Press.

Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, стенд С401)

Когда: с 20 по 23 июня 2017 года

Сайт выставки: http://www.printech-expo.ru/ru-RU/

Перезентация новых машин Versant® на стенде компании Xerox

В этом году на выставке Printech 2017 компания Xerox® представит новинки полиграфического оборудования – аппараты Xerox® Versant® 180 и Press и Xerox® Versant® 3100 Press. Новые машины сменили в линейке модели Xerox® Versant® 80 Press и Xerox® Versant® 2100 Press, которые завоевали огромную популярность и стали хитом продаж на российском рынке в прошедшем году. Новые ЦПМ Xerox® Versant® отличаются увеличенной мощностью и производительностью. Машины оснащены встроенными инструментами автоматизации, такими как спектрофотометр, брошюровщик, перфоратор, устройства трёхсторонней обрезки брошюр и другие высокотехнологичные средства финишной обработки. Об уникальных возможностях ЦПМ Versant® Вы сможете узнать подробнее в видео-роликах, представленных ниже.

Оборудование, сервисы и материалы печати Xerox® будут представлены в рамках шести тематических зон:

  • Зона оперативной полиграфии с демонстрацией аппаратов Xerox® Сolor С70
  • Зона печати полиграфической продукции с демонстрацией аппаратов Xerox® Versant® 180
  • Зона тиражного полиграфического производства с демонстрацией аппаратов Xerox® Versant® 3100
  • Зона цифровой упаковки с демонстрацией образцов печатной продукции
  • Зона материалов для печати
  • Зона автоматизации бизнеса с демонстрацией облачного решения «Делаем дело»

Новый взгляд на автоматизацию печатных процессов с Xerox® Versant® 180 и Xerox® Versant® 3100

По мере сокращения тиражей прибыльность типографии зависит от количества малотиражных заказов, которые ей необходимо обрабатывать каждый день. Узнайте, как машины семейства Xerox® Versant® помогут вам преуспеть в современном мире промышленной печати.

Источник: Инк-Маркет.ру.