В начале апреля 2016 года компания OKI аннонсировала новую линейку цветных принтеров, разработанных для расширения творческого потенциала дизайнеров и позволяющих выйти за рамки стандартной цветовой гаммы CMY.

Три новые модели: OKI Pro6410 NeonColor-Multi, OKI Pro7411WT и OKI Pro9420WT получили технологию белого неонового тонера для создания флуоресцентного эффекта на светлых или темных поверхностях. Теперь у типографий, рекламных агентств или обычных офисов имеется возможность создавать оригинальные баннеры, презентации или сувенирную продукцию в любом нужном объеме.

Эти принтеры стали первыми настольными устройствами, которые позволили получать плотный и глубокий цвет в том числе и на разноцветной дизайнерской бумаге, а также печатать поверх других цветов, чтобы создавать привлекательные переводные изображения на темном фоне.

Мы рады сообщить, что новые принтеры OKI из серии NeonColor уже доступны к заказу на нашем сайте. Узнать более подробную информацию об их возможностях вы сможете у сотрудников отдела продаж.



Источник: Инк-Маркет.ру.