Уважаемые покупатели, мы рады представить Вам новые устройства для персональной печати от компании Ricoh — принтер и МФУ из серии SP 150. Эти устройства созданы специально для удовлетворения потребностей домашних пользователей — тех, кто нуждается в эффективной и производительной оргтехнике для личных целей или бизнес задач.

На данный момент Вы можете заказать:

  • принтер Ricoh SP 150 — компактный, стильный и по-настоящему удобный в использовании помощник, способный печатать со скоростью 22 стр./мин и работать с форматами A4, A5, A6, B5, B6. Быстрая и тихая работа, простая установка, удобная виртуальная панель управления с ПК — вот лишь некоторые преимущества этого принтера, благодаря которым он уже привлек внимание многих пользователей;
  • МФУ Ricoh SP 150SU — максимальное качество печати и копирования составляет 1200×600 точек на дюйм. Встроенный сканер поддерживает полноцветный и монохромный режимы формата A4 с качеством до 1200 точек на дюйм с возможностью сохранения результатов в форматах TIFF, JPEG и PDF.

Узнать более подробную информацию об этих устройствах, а так же выбрать из ассортимента нашего интернет-магазина другую продукцию, вы сможете у сотрудников отдела продаж.

Источник: Инк-Маркет.ру.