На прошедшей в Кёльне международной выставке FESPA 2015 компания Epson представила новое производительное комплексное решение для крупных текстильных предприятий, которое позволит добиться высокой производительности и стабильного качества, не увеличивая себестоимость производимых товаров — сублимационный принтер Epson SureColor SC-F9200 на базе технологии PrecisionCore и особые текстильные чернила высокой плотности Epson HDK Black.


Новое широкоформатное устройство SC-F9200 (разрешение печати до 720?1440dpi) позволит наносить изображения на обивку мебели, спортивную одежду, флаги, предметы домашнего декора, вывесок и многое другое. Одновременно аппарат совместим с различными видами и форматами бумаги для переноса вплоть до рулонов шириной 64 дюйма (1625 мм). Конструкция из двух печатающих головок TFP обеспечивает яркие и насыщенные цвета оттиска. Сублимационные чернила Epson UltraChrome DS, обеспечивающие яркость цветов, четкость контуров и плавность перехода оттенков. Отпечатки устойчивы к воздействию света и воды, а также к истиранию. Использование в работе специальных чернил HDK Black — новинка в серии чернил Epson UltraChrome DS — гарантируют глубокий черный цвет и широкий монохромный диапозон оттенков.

Принтеры Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson UltraChrome HDK Black поступят в продажу на российском рынке в октябре 2015 года.

Источник: Инк-Маркет.ру.