Компания TUI Deutschland GmbH выпустила каталог «Discover your smile» для путешественников. В красочном каталоге собрана и систематизирована вся необходимая информация для туриста, а главное, реалистичные фотографии курортов способны помочь потенциальным туристам определиться с местом отдыха.

Специалисты компании выдвинули высокие требования к оборудованию для производства каталога, т.к. впечатляющие цвета каталога и уникальный дизайн должны делать каталог реалистичным и завораживающим.

Компания TUI Deutschland GmbH, расположенная в Ганновере, Германия, использует мониторы EIZO CG277 ColorEdge с осени 2014 года. Благодаря мониторам Eizo цвета при работе на мониторе полностью передаются при печати, что значительно экономит время на печати образцов.

Лидер немецкого рынка в туристической индустрии выбирает профессиональные мониторы EIZO ColorEdge CG277 за его надежность, высококачественную матрицу IPS, фирменную технологию Digital Uniformity Equalizer (DUE), обеспечивающую равномерную яркость и насыщенность цветов на всей поверхности экрана.

Источник: Инк-Маркет.ру.