Принтер OKI B432dn обеспечивает быструю высококачественную печать в формате А4 с рабочего места. Высокая скорость печати, поддержка значительного числа форматов, тонер-картриджи большой емкости – все эти достоинства делают монохромный принтер OKI B432dn наиболее подходящим для решения задач самых требовательных предприятий и рабочих групп.


Время выхода первой страницы может являться определяющим фактором при выборе той или иной модели принтера. Принтер OKI B432dn обладает самым лучшим показателем в своём классе по этому параметру – выход первой страницы осуществляется уже через 5 секунд!


Представим ситуацию, когда принтер установлен в месте обслуживания клиентов. Это может быть любой вид бизнеса – фармацевтическая компания или автомобильный дилер, банк или туристическое агентство. В любой из этих организаций существует довольно интенсивный поток клиентов, каждому из которых выдаётся распечатка с теми или иными данными. В этом случае обычно выдаётся один-два листа, а значит, что время ожидания для клиента будет определяться не потоковой скоростью принтера, а именно временем выхода первой страницы. Разница во времени выхода первой страницы всего в 2 секунды может сэкономить за один рабочий день несколько минут ожидания для ваших клиентов, стоящих в очереди. Мы рекомендуем использовать принтер OKI B432dn тем, кто заботится о своих клиентах.


Обоснование применения в медицине:
  • 1 июля 2011 года в РФ введены больничные листы нового образца с большим количеством полей и требованием к заполнению печатными буквами.
  • Заполнение одного больничного вручную в медицинском учреждении может занимать до 40 минут!
  • В медицинских учреждениях не допускается заполнение бланков шариковой ручкой, запрещены помарки.
  • К моменту ввода нового бланка программных продуктов для его заполнения не существовало.
  • На новом бланке в левом верхнем углу размещается 2-мерный штрих-код в формате Data Matrix, который должен считываться в ФСС для получения средств по больничному листу.
  • В результате активной совместной работы с фирмой 1С было предложено комплексное решение этой задачи: программный продукт "1С:Медицина. Больничные" (выход 17 августа 2011) + принтер OKI B432dn.
  • Четкое попадание в поля бланка благодаря светодиодной технологии.
  • Четкая подача бланков благодаря переднему автоподатчику и прямому горизонтальному тракту для бумаги.
  • Более продвинутая конструкция лотка передней подачи позволяет использовать OKI B432DN для печати листков нетрудоспособности даже более предпочтительно. Данные принтеры были протестированы для работы с этой задачей и подтверждена возможность их корректной работы с бланками больничных листов.
  • OKI B432dn – единственный монохромный принтер, рекомендованный фирмой 1С для работы с новой системой.
  • Принтер OKI B432dn протестирован с бесплатной программой, разработанной в ФСС.
  • Четкое воспроизведение штрих-кода и 100% считывание информации из него.

Основные технические характеристики:


Артикул45762012
МодельB432dn
Скорость печати40 стр./мин
Память3,5 Гб
Разрешение1200 x 1200 dpi
Скорость процессора667 Мгц
ИнтерфейсыHi-Speed USB 2.0, 10/100/1000 Ethernet
Языки принтераPostScript3 (эмуляция), PCL5e, PCL6(XL), EPSON FX, IBM ProPrinter, XPS, PDF(v1.x)
Емкость лотка350 листов
ДуплексЕсть
ДополнительноДополнительный лоток, модуль беспроводной связи


Источник: Инк-Маркет.ру.