Уважаемые покупатели, мы рады представить вашему вниманию новые 3D принтеры, пополнившие наш ассортимент. К заказу доступны несколько устройств для трехмерного моделирования, предназначенные для использования в различных сферах.

3D принтеры bq Prusa

Новейшая разработка от компании bq ориентирована на энтузиастов, готовых к самостоятельному изучению, сборке и модернизации 3D платформы. Комплект включает в себя все необходимые детали для создания полноценного принтера с размерами рабочей зоны 215x210x180 мм и возможностью использования ПЛА-пластика, материалов типа HIPS и FilaFlex.

Все электронные детали принтеров bq Prusa протестированы и откалиброваны для обеспечения оптимальной работы. Входящие в комплект драйвера и прошивка подготовлены для начала печати сразу же после сборки принтера.

Но главным весомым плюсом этих моделей является цена — одна из самых доступных на современном рынке 3D печати и самая низкая на сегодняшний день среди всего ассортимента 3D принтеров на нашем сайте.


3D принтер Magnum Creative

Один из современных представителей трехмерного оборудования — 3Д принтеры Magnum получили обновление. Появились две конфигурации 3D принтеров из серии Creative, использующих технологию FDM (послойное наплавление пластика). Модели имеют идентичные характеристики: размер рабочей зоны 260x170x170 мм, минимальная толщина слоя 50 мкм, хорошая скорость печати 35 см/час, в качестве расходных материалов могут использоваться АБС-пластик, ПЛА-пластик, ПВА-пластик, HIPS, нейлон-6 и другие.

Отличаются друг от друга принтеры количеством печатающих головок — одна у Magnum Creative 2 UNI, две у Magnum Creative 2 PRO. Данные устройства в равной мере заинтересуют и любителей, и профессионалов, поскольку отличаются богатым функционалом и великолепной детализацией печати.


3D принтер Einstart-S

Hangzhou Shining 3D Tech Co., Ltd это Хай-тек корпорация, которая специализируется на 3D-технологиях и решениях для трехмерного сканирования и печати. Shining 3D это компания полного цикла – от разработки до производства. Ее продукция и решения применяются в промышленности, медицине, потребительских областях, и помогают клиентам сократить расходы и время производства, тем самым сильно увеличить производительность и прибыль.

3D принтер Einstart-S - лучший выбор для дома или школы. Качественный, надежный и простой 3Д-принтер.



3D ручка Myriwell RP100B с LCD дисплеем

Эргономичная и простая в использовании 3D ручка Myriwell RP100B с LCD дисплеем, способная моделировать объекты из АБС-пластика или ПЛА-пластика. Из всего ассортимента 3D ручек данная модель выгодно отличается возможностью гибкой регулировки скорости подачи пластика (9 режимов) и наличием информационного LCD дисплея. Это устройство отличается недорогой ценой и широким потенциалом использования, поэтому будет интересно творческим людям, студентам или школьникам, профессиональным художникам.

Источник: Инк-Маркет.ру.