Инк-Маркет представляет инновационный сенсорный монитор от компании NEC. Модель разработана для использования в офисных центрах и рекламно-информационных системах, в качестве основного или дополнительного монитора, – NEC E232WMT. Новинка поддерживает работу с современными операционными системами, характеризуется повышенной производительностью и комфортностью работы. Она также обеспечивает разнообразные возможности подключения (HDMI, DVI-D, D-Sub), использует концентратор USB 3.0 и оснащен веб-камерой.

Сенсорный монитор относится к мониторам премиум-класса, работает на IPS-матрице, отличается малым временем отклика и непревзойденным качеством передаваемого изображения. За счет гибкой регулировки положения, монитор оптимально подойдет для сотрудников, проводящих много времени за компьютером.


В E232WMT реализованы современные функциональные возможности в сочетании со стильным дизайном. Сенсорная 10-точечная технология P-Cap позволяет пользователю работать с монитором при помощи легкого касания руки.

Сенсорный монитор был впервые представлен на выставке ISE2014 и появится в России уже в конце мая.

Источник: Инк-Маркет.ру.