Компания Hewlett-Packard представила серию струйные МФУ HP Officejet Pro, разработанных специально для компаний малого и среднего бизнеса. Чтобы обеспечить растущие потребности бизнеса, серия HP Officejet Pro 8600 оснащена такими функциями, как печать с мобильных устройств без участия компьютера и управление печатью, позволяющее компаниям экономить время и снижать издержки, фокусируясь на прямых задачах своего бизнеса.

Как отмечает производитель, новые МФУ HP Officejet Pro 8620 e-All-in-One и HP Officejet Pro 8610 e-All-in-One обеспечивают высококачественную цветную печать при себестоимости страницы до 50% ниже, чем у лазерных принтеров аналогичного класса. Кроме этого они повышают производительность и упрощают управление печатью с помощью веб-сервиса HP Web Jetadmin.

Новые принтеры серии HP Officejet Pro 8600 совместимы с международным стандартом беспроводной печати Mopria, обеспечивающим простую прямую печать со смартфонов, планшетов и других мобильных устройств.

Принтеры поддерживают технологии мобильной печати, уже доступные на большинстве смартфонов и планшетов, среди которых HP ePrint, wireless direct и другие. Для большей эффективности HP Officejet Pro 8620 оснащен функцией touch-to-print, основанной на технологии NFC, позволяющей мгновенно распечатать документ, просто прикоснувшись мобильным устройством к принтеру.

МФУ HP Officejet Pro 8610 e-All-in-One появится в продаже в апреле по цене от 163 евро. МФУ HP Officejet Pro 8620 e-All-in-One, оснащенное цветным дисплеем с диагональю 4,3 дюйма, автоматическим податчиком оригиналов на 50 листов, и имеющее более высокую по сравнению с HP Officejet Pro 8610 скорость печати, будет продаваться также с 20 апреля по цене от 216 евро.


Источник: sint.ua
Источник: Инк-Маркет.ру.