Компания Epson обновляет серию «Монохромная Фабрика печати Epson» и представляет МФУ Epson М205 с возможностью подключения по Wi-Fi

Компания Epson представляет новое многофункциональное устройство в линейке «Монохромная Фабрика печати Epson» М205. Рекордно низкая себестоимость печати, сканирование, в том числе многостраничных документов с помощью автоподатчика, а также возможность подключения по Wi-Fi – все эти возможности позволяют Epson M205 стать универсальным решением для малого и среднего офиса.

Уникальная конструкция и высокое качество печати

МФУ Epson M205 – это устройство без картриджей, вместо которых в его конструкции предусмотрены отсеки для чернил высокой емкости - по 140 мл. Благодаря этому Epson удалось добиться рекордно низкой себестоимости отпечатка: стоимость монохромного документа формата А4 составляет всего 15 копеек за страницу формата А4. Комплект поставки включает два контейнера с чернилами по 140 мл – дополнительная выгода для пользователей!

Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным пигментным чернилам Epson М205 гарантирует неизменно высокое качество печати даже на офисной бумаге - четкость печати сопоставима с печатью на лазерном принтере. Отпечатки выходят из принтера уже сухими, они не подвержены воздействию воды и не смазываются при работе маркером. При печати с двух сторон листа текст не просвечивается

Epson M205 - теперь с Wi-Fi

Epson M205 был разработан специально для работы в малых и средних офисах, поэтому устройство обладает широким функционалом, востребованным в офисном сегменте. Новое устройство «Монохромная Фабрика печати Epson» М205 поддерживает приложения Epson iPrint – можно печатать и сканировать изображения прямо с мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android! С помощью Epson iPrint можно отправлять на печать документы в формате PDF, а для устройств на базе iOS дополнительно печатать документы в форматах Word, Excel и PowerPoint, а также сканировать изображения и сохранять их в мобильном устройстве. Кроме того, Epson M205 имеет автоподатчик на 30 листов, что позволит сканировать многостраничные документы. По скорости печати данное устройство конкурирует с лазерными принтерами и МФУ, печатая до 34 стр./мин.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Компания Epson продолжает обновление серии «Монохромная Фабрика печати Epson», которая успешно зарекомендовала себя на рынке. Новое МФУ Epson М205 – это сверхэкономичное, производительное и надежное устройство с возможностью подключения по Wi-Fi, которое отлично справится с задачами черно-белой печати, сканирования и копирования в офисном пространстве».


Источник: www.epson.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.