Компания Epson представляет новые устройства для дома серии Epson Expression Home XP с широкими возможностями печати из любой точки мира.

Компания Epson ежегодно обновляет линейку печатных устройств для дома: и сейчас мы рады представить вам новые компактные МФУ Epson Expression Home XP-313/413.

Компактные модели Epson Expression Home XP-413/313 предназначены для печати, а также копирования и сканирования фотографий и документов в домашних условиях, в том числе и по Wi-Fi. Данные МФУ

поддерживают функцию Wi-Fi Direct, которая позволяет печатать напрямую с устройств на базе Android и iOS без использования Wi-Fi роутера. Кроме того Epson Expression Home XP-413/313 поддерживают приложение Epson Connect, которое помимо прямой печати со смартфонов и планшетов позволяет, находясь в поездке, распечатать документ или фотографию на домашнем принтере: достаточно выйти в Интернет и по email отправить нужные материалы. Данные устройства также поддерживают сервис Google Cloud Print.

Специально для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройство линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать

не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге. Пользователям больше не нужно искать компромисс между печатью фотографий и текстов: будет одинаково легко распечатать в домашних условиях и реферат для школьника, и фотографии, привезенные из отпуска.

Современные многофункциональные устройства Epson Expression Home XP-413/313 имеют ЖК-экран диагональю 6,4 см и 3,7 см соответственно, что предоставляет дополнительное удобство использования. А элегантный дизайн Epson Expression Premium XP-413 дополняет сенсорная панель управления.

Данные устройства также позволяют улучшать изображение с помощью программного обеспечения Epson Easy Photo Print, например, сделать цвета фотографий более насыщенными и убрать эффект красных глаз. В свою очередь приложение Epson Scan, дает возможность восстановить цвет, убрать пыль и скорректировать фон при сканировании фотографий и документов. Новые устройства не только удобны и универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность моделей серии Epson Expression Home XP.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson Expression Home XP-413/313 - это не только качественные, удобные и стильные, но и достаточно быстрые устройства – их скорость печати до 30 страниц в минуту. А основной отличительной особенностью их является встроенная функция Wi-Fi Direct, ранее доступная только на самых топовых моделях Epson, которая позволяет превращать ваше устройство в точку доступа и выполнять беспроводную печать и сканирование без использования Wi-Fi роутера».


Источник: epson.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.