Компания HP разработала ряд новых моделей для печати и обработки документов, в том числе: серии лазерных МФУ HP LaserJet Pro MFP M521 и M725, а также сканер Scanjet Pro 3000 s2 и струйное МФУ Officejet Pro 7610 для обработки документов формата А3.
МФУ HP LaserJet Pro MFP M521 печатает со скоростью до 42 стр.мин, имеет функции автоматической двухсторонней печати и сканирования, позволяет распечатывать документы со смартфонов и планшетов посредством технологий HP ePrint, AirPrint и DirectPrint, а отсканированные документы отправлять напрямую на USB-накопитель или в сетевую папку.

Полезные бизнес-приложения, среди которых утилита для сканирования визитных карточек, доступны прямо с устройства, через сервис HP Connected.

Серия МФУ HP LaserJet Enterprise M725 – устройства корпоративного класса формата А3 для эффективной обработки большого объема документов. Среди уникальных функций заявлены широкие возможности по защите устройства от несанкционированного использования и информации от копирования, в том числе с установкой опционального сканера штрих-кодов.

Планшетный сканнер HP Scanjet Pro 3000 s2 предназначен для оцифровки значительных объемов документов. Устройство обеспечивает скорость сканирования до 20 стр.мин. Его отличает поддержка облачных сервисов и приложений (таких как HP Flow CM Professional) и встроенное ПО HP Easy Scan, позволяющее создавать документы в формате PDF в один клик.

МФУ HP Officejet 7610 позволяет корпоративным пользователям экономить за счет печати
в офисе заданий, которые ранее отправлялись в печатные салоны. Устройство хорошо подходит для воспроизведения как фотореалистичных изображения, так и чертежей и карт, содержащих тонкие линии и мелкие шрифты.

Источник: sint.ua
Источник: Инк-Маркет.ру.