Компания Xerox выпустила новую линейку широкоформатных фотобумаг для струйной печати Xerox Photo paper. Благодаря высокому качеству новинки могут использоваться для интерьерной печати и создания рекламной продукции, а привлекательная цена делает их доступными для любых компаний. Линейка представлена широким ассортиментом плотностей, форматов и покрытий бумаг.
широкоформатная бумага Xerox
Высокие технические характеристики новых импортных бумаг Xerox позволят компаниям из различных отраслей (типографиям, рекламно-производственным и торговым предприятиям, банкам, салонам красоты, туристическим агентствам и прочее) создавать широкоформатную полиграфическую продукцию профессионального качества: презентационные и выставочные материалы, афиши, рекламные стенды, фотографии увеличенного размера и пробные отпечатки макетов и композиций. При этом стоимость новинок приятно удивит заказчиков.

Xerox Photo paper может использоваться на широкоформатном струйном оборудовании любых производителей, в частности, на струйных широкоформатных плоттерах, применяемых в индустрии интерьерной печати.

Линейка представлена материалами различной плотности от 180 до 260 г/м2 форматом от 0.610x30 м до 1.067x30 м. В зависимости от бизнес-задач компании могут использовать матовую, полуглянцевую, глянцевую и атласную бумагу.

«Создание высококачественных презентационных материалов, афиш, плакатов – это отличный способ продвижения продукции на рынок. С помощью красочных и больших отпечатков компании смогут привлечь новых клиентов и повысить уровень узнаваемости бренда, – комментирует Анастасия Табачнова, менеджер по продукту компании Xerox Евразия. – Мы рады предложить рынку недорогой и качественный продукт для эффективного решения этих и других задач, стоящих перед компаниями, которые специализируются на интерьерной печати».
Источник: Инк-Маркет.ру.