Техническая информация по всем моделям новой серии уже размещена на нашем сайте:

FS-1040, FS-1060DN, FS-1025MFP, FS-1125MFP, FS-1120MFP, FS-1020MFP




Новые модели принтеров FS-1040, FS-1060DN.

«Сегмент черно-белых принтеров формата A4 со скоростью печати до 25 страниц в минуту в России активно растет. Именно поэтому мы разработали модели FS-1040 и FS-1060DN. Эти экономичные и компактные принтеры представляют собой новые продукты начального уровня из нашей уникальной серии ECOSYS, – поясняет Рейко Овада, менеджер по продукту компании KYOCERA Document Solutions Europe B.V. – Мы с гордостью представляем эти устройства, которые знаменуют начало нового этапа развития концепции ECOSYS, история которой насчитывает более 20 лет».


Сокращение расходов за счет применения долговечных технологий - не только цена делает оба принтера конкурентоспособными. Уникальная технология ECOSYS компании KYOCERA подразумевает использование в производстве устройств долговечных барабанов, рассчитанных на печать до 100 000 страниц, что в 8-10 раз превышает показатели аналогов. Это обеспечивает пользователям существенную экономию в течение всего срока службы принтера.

Принтеры KYOCERA отличаются высокой экономичностью в части расхода тонера. Использование тонер-картриджей большой емкости позволяет напечатать от 2 500 до 3 000 страниц, что в 2 раза превышает показатели производительности других принтеров в этом сегменте.

Идеальные показатели для использования в небольших офисах и рабочих группах
Благодаря сочетанию экономичности, компактного размера и скорости печати 20/25 страниц в минуту, модели FS-1040 и FS-1060DN идеально подходят для небольших офисов и рабочих групп, а также для домашнего использования.

Kyocera FS-1040 монохромный лазерный принтер: формат А4, скорость до 20 стр/мин.Kyocera FS-1040 монохромный лазерный принтер: формат А4, скорость до 20 стр/мин.
Kyocera FS-1060DN монохромный лазерный принтер: формат А4, скорость до 25 стр/мин, автоматический дуплекс, сеть.Kyocera FS-1060DN монохромный лазерный принтер: формат А4, скорость до 25 стр/мин, автоматический дуплекс, сеть.


Оба принтера имеют удобную панель управления с тремя кнопками для включения и выключения устройства, а также для переключения в бесшумный режим работы. «Наши принтеры сделают работу в небольших офисах намного более комфортной», – говорит Рейко Овада.


Новые компактные МФУ FS-1020MFP, FS-1025MFP, FS-1120MFP и FS-1125MFP.


Новые устройства представляют собой модели начального уровня, что, однако, не мешает им сочетать в себе надежность и долговечность устройств KYOCERA с низкой стоимостью печати и простотой в эксплуатации. Все это делает их логичным выбором для отдельных требовательных пользователей, а также небольших и средних рабочих групп.


Помимо функции печати, копирования, сканирования и отправки факсимильных сообщений, новые модели имеют низкую стоимость печати и самую низкую общую стоимость владения (ОСВ) в своем классе. Подобный результат достигается благодаря долговечным компонентам, которые используются в производстве всех устройств на базе технологии ECOSYS. Так, барабан устройства, рассчитанный на печать 100 000 страниц, прослужит до 60 раз дольше по сравнению с барабанами конкурирующих устройств, а емкости тонер-контейнера хватит на печать 2 500 – 3 000 страниц, что в 2 раза больше, чем у устройств других марок. Кроме того, модель начального уровня FS-1020MFP имеет конкурентную цену.

Kyocera FS-1020MFP монохромное мфу формата А4, скорость до 20 стр в мин.Kyocera FS-1020MFP монохромное мфу формата А4, скорость до 20 стр в мин.


Четыре новые модели были разработаны таким образом, чтобы вписываться в любое рабочее пространство, о чем говорит внимание к деталям каждого элемента устройств. Например, у всех моделей устройств KYOCERA на панели управления имеется уникальная легкодоступная кнопка переключения в бесшумный режим работы (Quiet Mode). В этом режиме уровень шума при работе устройства составляет всего 49 дБ, что не причиняет дискомфорта слуховым рецепторам. В дополнение ко всему, кнопка копирования идентификационных карт позволяет автоматически делать копию обеих сторон идентификационной карты на одном листе бумаги, а лоток для постраничной ручной подачи бумаги (в моделях FS-1025MFP и FS-1125MFP идеально подходит для печати рецептов или небольших справок.

Kyocera FS-1120MFP монохромное мфу формата А4, скорость до 20 стр в мин.Kyocera FS-1120MFP монохромное мфу формата А4, скорость до 20 стр в мин.
Kyocera FS-1025MFP монохромное мфу формата А4, скорость до 25 стр в мин, сеть, автоматический дуплекс.Kyocera FS-1025MFP монохромное мфу формата А4, скорость до 25 стр в мин, сеть, автоматический дуплекс.

Kyocera FS-1125MFP монохромное мфу формата А4, скорость до 25 стр в мин, сеть, автоматический дуплекс.Kyocera FS-1125MFP монохромное мфу формата А4, скорость до 25 стр в мин, сеть, автоматический дуплекс.

Рабочее пространство небольших и средних рабочих групп часто весьма ограничено, поэтому пользователям приходится принимать во внимание размеры оборудования. Чтобы свести к минимуму возможные неудобства, новые компактные модели ECOSYS разрабатывались как одни из самых малогабаритных в своем классе.


Но даже с учетом всех своих характеристик данные модели просты в эксплуатации. Это достигается благодаря клиентской утилите KYOCERA и драйверу печати. Драйвер печати имеет удобную вкладку «Быстрая печать», позволяющую одним кликом менять базовые функции, в том числе ориентацию страницы, дуплексную печать, печать нескольких страниц на одном листе и экологически чистую печать. Клиентская утилита KYOCERA позволяет напрямую контролировать состояние оборудования, менять настройки устройства и драйвера печати, а также получать прямой доступ к документации.


«Сегменты черно-белых печатающих устройств формата A4 со скоростью печати менее 20 страниц в минуту и 21-30 страниц в минуту являются крупнейшими на рынке России, – поясняет Игорь Козаченко, менеджер по продукту компании KYOCERA Document Solutions Russia. Этот рост дает компании KYOCERA идеальную возможность расширить свою линейку продукции и предоставить надежность и качество KYOCERA новым покупателям, для которых важна цена».


Отдельно стоит отметить, что и МФУ и принтеры великолепно работают с бумагой формата А6 из штатной кассеты.

Каталог товаров

Лазерные мфу и принтеры Kyocera


Аппараты уже доступны для заказа. Подробности Вы можете узнать у наших менеджеров.

Источник: Инк-Маркет.ру.