Компания Epson представляет новые модели серии «Фабрика печати Epson» — монохромные принтеры Epson М100 и Epson M105, а также МФУ Epson М200 с пигментными чернилами.

Компания Epson представляет обновление линейки «Фабрика печати Epson»: струйные черно-белые принтеры Epson М100 и Epson М105, а также многофункциональное устройство Epson М200 формата А4 для всех, кому необходима сверхэкономичная печать большого объема черно-белых документов.

Конструкция «Фабрики» была усовершенствована: емкости для чернил теперь встроены внутрь корпуса. Более того, в комплект входят два контейнера с пигментными чернилами емкостью по 140 мл каждый, что позволяет распечатать до 11 0001 документов уже со стартового набора чернил. А также был расширен функционал – сканирование, копирование, работа по сети и Wi-Fi. Однако себестоимость отпечатка по-прежнему осталась рекордно низкой - всего 15 копеек2!

Уникальная конструкция и высокое качество печати

Линейка устройств «Фабрика печати Epson» — это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил, что позволяет добиться рекордно низкой себестоимости печати.

Себестоимость печати на монохромных устройствах серии «Фабрика печати Epson» составляет всего 15 копеек за страницу А4 формата.

Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным пигментным чернилам Epson, которые были специально разработаны для монохромных устройств линейки «Фабрика печати Epson», вы всегда получаете черно-белые отпечатки отличного качества.

Пигментные чернила Epson гарантируют качество сопоставимое с печатью на лазерном принтере: невероятно четкий текст и графические изображения на обычной офисной бумаге. Отпечатки выходят из принтера уже сухими, они не подвержены воздействию воды и не смазываются при работе маркером. При печати с двух сторон листа текст не просвечивается.

Монохромные устройства предназначены для печати на офисной бумаге, печать фотографий на данных устройствах не предусмотрена.

Надежность и удобство работы

Особенность всех устройств «Фабрики печати Epson» — это печать без картриджей. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости по 140 мл. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

Стартовый комплект контейнеров по 140 мл позволяет отпечатать до 11 тысяч страниц документов. В сочетании с высокой скоростью (до 34 стр/мин) и низкой себестоимостью новые устройства «Фабрики печати Epson» становятся эффективными и экономичными помощниками в офисе.

При перезаправке чернил в устройствах не нужно вводить ID-код, таким образом, процесс пополнения емкостей происходит быстро и легко. Новые устройства серии «Фабрика печати Epson» совместимы с наиболее популярными операционными системами Windows и OS X.

Функционал

Новые устройства обладают различным функционалом для того, чтобы у пользователей была возможность оптимального выбора. Принтер Epson М100 позволяет подключаться к принтеру сразу нескольким пользователям по сети Ethernet. Принтер Epson М105 удобен для тех, кто предпочитает беспроводную печать благодаря возможности подключения по Wi-Fi. МФУ Epson М200 помимо возможности подключения по сети Ethernet, также поддерживает приложение Epson iPrint, позволяющее печатать с устройств на базе iOS и Android. Дополнительное удобство работы с многостраничными документами дает – автоподатчик для сканирования документов и двухстрочный ЖК-экран.

Гарантия Epson

На новые монохромные устройства серии Фабрика печати Epson – Epson М100, Epson M105 и Epson M200 предоставляется официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев или 50 000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит раньше)3.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Компания Epson продолжает совершенствовать серию «Фабрика печати Epson», которая уже успешно зарекомендовала себя на рынке и стала одним из лидеров продаж в сегменте струйных печатных устройств. Преимущество новых монохромных устройств Epson М100/М105/М200 в пигментных чернилах, гарантирующих высокое качество черно-белого текста и графики, а также в низкой себестоимости печати – всего 15 копеек за лист формата А4. Эти устройства действительно впечатляют своей высокой скоростью и качеством печати».


Источник: sint.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.