Сотрудники Brother передали интернату МФУ DCP-7060DR для оснащения компьютерного класса. Многофункциональное устройство с лазерным принтером, копировальным аппаратом и цветным планшетным сканером с автоматической двусторонней печатью значительно поможет детям и сотрудникам школы-интерната в учебном и рабочем процессе.

В интернате обучается более 100 воспитанников, в том числе дети-сироты,оставшиеся без попечения родителей, и инвалиды. Ученики и воспитанники школы- активные участники и победители различных конкурсов, выставок и фестивалей. В Починковском интернате сформировался высокопрофессиональный коллектив педагогов,среди которых- три заслуженных учителя РФ, девят преподавателей, имеющих высшую квалификационную категорию, и 34 - первую и вторую.

«Мы очень ценим участие компании Brother в жизни интерната – это огромная помощь в нашем общем деле. Желаем вашей компании процветания и надеемся на сотрудничество в будущем!» - поблагодарил компанию Brother Игорь Чепурышкин, директор школы-интерната.

«Brother всегда была социально-ответственной компанией, и мы не могли остаться равнодушными к детям из Починковской школы-интерната. Я очень надеюсь, что благодаря подаренному МФУ обучение детей станет более эффективным. Мы и в дальнейшем будем активно продолжать благотворительные проекты», - поделился Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother.

Источник: www.brother.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.