Компания Epson представляет новую серию фотоцентров Epson Expression Premium.

Для фотографов, предпочитающих печатать дома и выбирающих устройства с широким функционалом, компания Epson представляет новые компактные фотоцентры Epson Expression Premium XP-600/605 (А4). Модели созданы в разном цветовом оформлении – белом и черном.

Новые чернила Epson Claria Premium

Специально для линейки фотоцентров Epson Expression Premium разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Premium. Компактные устройства Epson Expression Premium XP-600/605 содержат пять картриджей: четыре – с водорастворимыми красками: голубой, пурпурной, желтой, черной и один дополнительный картридж с пигментным черным цветом. Усовершенствованная формула чернил позволяет печатать на оригинальной фотобумаге Epson фотографии отличного качества, более высокого, чем в фотолабораториях. Кроме того, черные пигментные чернила позволяют распечатывать тексты на обычной бумаге, устойчивые к механическому воздействию.

Экономичность устройств

Новые устройства серии Epson Expression Premium не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости и экономичные наборы картриджей позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность фотоцентров серии Epson Expression Premium.

Широкий функционал

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-600/605 предоставляют пользователям широкий набор полезных и современные функции. Для удобства и простоты работы пользователей Фотоцентры Epson Expression Premium XP-600/605 оснащены большим экраном диагональю 6,3 см, сенсорной панелью управления и слотами для карт памяти. Благодаря этому пользователи смогут не только печатать, но и редактировать фотографии напрямую с МФУ без использования ПК.

Также они поддерживают возможность беспроводной работы по Wi-Fi, таким образом, можно без труда перемещаться с ноутбуком по дому, и нет необходимости для печати и сканирования каждый раз возвращаться к устройству. Поддержка сервиса Epson Connect позволит отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки земного шара! А функция автоматической двусторонней печати позволяет эффективно экономить бумагу.

Пользователи легко могут не только распечатывать фотографии, но и с функцией печати на CD/DVD дисках создавать коллекции со своими любыми музыкальными произведениями, фильмами или фотографиями на этих носителях с яркими запоминающимися «обложками». И, конечно, несомненным преимуществом новой линейки фотоцентров Epson является их компактность и небольшой вес.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson Expression Premium XP-600/605 — первые пятицветные фотоцентры компании Epson. Данные устройства не только дают возможность печатать фотографии высокого качества, но и наделены очень широким функционалом, позволяющим удовлетворить запросы даже самых взыскательных пользователей. Своим друзьям я порекомендую именно эти устройства».


Источник: epson.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.