Посетите стенд компании Epson на 20-ой Международной специализированной выставке РЕКЛАМА-2012: зал №1, стенд 1С24

На одной из самых значимых выставок в области рекламы – РЕКЛАМА-2012 - компания Epson представит свои новые широкоформатные печатные устройства и оригинальные чернила. Новые принтеры предназначены для работы рекламных агентств и типографий, их отличают широкие возможности применения, высокое качество печати и экономичность.

Посетители выставки смогут лично протестировать:

Принтер Epson SureColor SC-S50610 (64”) для коммерческой печати, он предоставляет великолепные возможности для высококачественной печати постеров, наружной рекламы, баннеров, POS материалов, выставочного оформления, а также печати на автомобильной пленке и многого другого. И в то же время принтер Epson SureColor SC-S50610 отличает впечатляющая производительность. Высокая скорость печати – более 50 м2/ч — достигается благодаря установке в устройстве двух печатных голов Epson Thin Film Piezo и единовременному использованию двух комплектов картриджей CMYK+белый Использует новые чернила Epson Ultra Chrome GS2.

Принтер Epson SureColor SC-S70610 (64”), первый экосольвентный принтер Epson с белыми чернилами и чернилами металлик одновременно. Устройство предназначено для профессиональной широкоформатной печати в области полиграфии, наружной рекламы, производства рекламных материалов и много другого. Высокое качество печати Epson SureColor SC-S70610 достигается благодаря комбинации новых чернил Epson UltraChrome GSX и отлично зарекомендовавшей себя печатной головы Epson Micro Piezo TFP. Это сочетание гарантирует четкость изображения, яркие цвета отпечатка и надежность работы устройства.

Четырехцветный принтер Epson SureColor SC-T5000 (36’’) для печати на различных носителях с покрытием и без. Для высококачественных и ярких отпечатков с глубоким черным и широким цветовым охватом для Epson SureColor SC-T5000 были созданы новые пигментные чернила Epson UltraChromе XD. Это первый принтер формата 36” от компании Epson, компактный и бесшумный, специально созданный для эффективной работы даже в небольшом офисе или студии. Принтер Epson SureColor SC-T5000 – идеальное решение для бизнес-пользователей, которым важны, прежде всего, скорость и экономичность печати. Скорость его работы выросла в полтора раза по сравнению с предыдущими моделями. Наряду с картриджами по 110 и 350 мл есть возможность использовать картриджи повышенной емкости по 700 мл для более экономичной печати. Серия Epson SureColor SC-T отмечена знаком Energy Star, что говорит об эффективном энергопотреблении устройств, и как следствие – о снижении себестоимости их владения.

Кроме того, посетители выставки смогу еще раз лично убедиться и в высоком качестве печати широкоформатного принтера Epson Stylus Pro 7890 c великолепным качеством пигментных чернил Epson UltraChrome® K3 Vivid Magenta, которые гарантируют самый высокий уровень печати. Он позволяет печатать яркие фотографии формата А1+. Для тех, кому нужна экономичная и качественная фотопечать формата А4 компания Epson представит новый фотопринтер Epson L800 из серии «Фабрика печати Epson». Его уникальная конструкция в сочетании с контейнерами емкостью 70 мл гарантируют рекордно низкую себестоимость печати.

Для бэк-офиса отлично подойдет струйное МФУ Epson WorkForce WF-7525 формата А3+. Это устройство отлично подойдет для малого и среднего бизнеса, для печати, копирования и сканирования документов, как черно-белых, так и цветных. Качество печати сопоставимо с печатью на лазерном принтере, а высокая функциональность обеспечит быстрое выполнение различных задач.


Источник: www.epson.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.